Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 2:25:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Надо заказать квалифицированные полиграфические услуги по доступным ценам?

 

типографиявАлматы

Ни для кого не секрет, что услуги типографии остаются популярными даже во времена повсеместной оцифровки. Разные открытки, журналы, каталоги, визитки, шелфтокеры, плакаты и другие печатные изделия приобретают представители бизнеса и обычные клиенты. Вне зависимости от целевого назначения и количества продукции, важно найти типографию, которая может качественно и верно ее произвести.

 

Современная типография «Вэллгифтс» на протяжении нескольких лет в Алматы специализируется на производстве рекламной, сувенирно-имиджевой и печатной продукции. Производственный парк типографии постоянно обновляется современным оборудованием для изготовления рекламных изделий и плакатов разными методиками, в том числе и лазерной резкой. В том случае, если вас интересует печать на посуде - то на этом портале вы непременно найдете то, что искали!

 

Какие услуги оказывает типография?

типографиярядом

Эта фирма относится к типографии полного цикла, что указывает на то, что кроме непосредственного изготовления печатной продукции она разрабатывает дизайн и макеты будущих изделий. Типография печатает изделия на собственном оборудовании с применением высококачественной краски и расходных материалов, которые клиент выбирает сам. Именно тут можно купить следующее:

  • Пригласительные.
  • Стикеры и бирки.
  • Этикетки.
  • Бланки.
  • Конверты.
  • Магниты.
  • Открытки.
  • Настенные и настольные календари.

Квалифицированные сотрудники типографии предлагают покупателю на выбор несколько методов производства нужного изделия. В том случае, если клиент не определился с оформлением продукции, то специалисты смогут помочь создать дизайн и самостоятельно разработают компьютерный макет будущей визитки или папки.

 

 

Достоинства компании

типографияАлматы

Эта типография сотрудничает с огромным кругом покупателей, включающим обычных розничных заказчиков и представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Узнать об особенностях изготовления типографических изделий можно по телефону или отправив запрос на адрес электронной почты. Помимо типографических услуг фирма может предложить заказчикам производство сувенирной продукции, пластиковых карт, рекламных баннеров и подарочных наборов!


Количество просмотров: 516
теги:
28.06.2022 07:22 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама