Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 1:20:31
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» посетили социальный центр «Рождественский» в Калужской области

14 сентября сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» совместно с движением «Патриаршие добровольцы» отправились в Социальный центр помощи семьям и детям «Рождественский» Козельской епархии Русской православной церкви в Калужскую область. Этот день они собрались провести с воспитанниками приюта и подарить им свою заботу и внимание.

Сотрудникибизнес-центра«Нагатинский»посетилисоциальныйцентр«Рождественский»вКалужскойобласти,изображение№1

 

Детский приют «Рождественский» – это место, которое стало пристанищем для детей из неблагополучных семей, здесь оказывают помощь не только малышам, но и их родителям, будущим мамам.

Сотрудникибизнес-центра«Нагатинский»посетилисоциальныйцентр«Рождественский»вКалужскойобласти,изображение№2

 

Сотрудники бизнес-центра «Нагатинский» и «Патриаршие добровольцы» провели с воспитанниками приюта мастер-классы, приготовили шоколадную колбасу, организовали чаепитие и вручили нужные вещи малоимущим семьям.

– Проведенное время с ребятишками подарило колоссальные эмоции. Наш дружный коллектив проводил различные мастер- классы, благодаря которым мы смогли передать частичку нашей любви и позитивных эмоций! – делится впечатлениями сотрудник бизнес-центра «Нагатинский» Дарья Прокошина. - За своими плечами я уже имею опыт волонтёрской помощи. В бизнес-центре «Нагатинский» я работаю не так давно, но от всего сердца рада и благодарна предоставленной возможности реализовывать себя в волонтёрской деятельности и помогать людям.

Сотрудникибизнес-центра«Нагатинский»посетилисоциальныйцентр«Рождественский»вКалужскойобласти,изображение№3

 

– Поездка прошла успешно и была полна позитивных эмоций, – рассказывает доброволец бизнес-центра «Нагатинский» Валерий Бутов. – Дорога не близкая, но после того, как мы приехали и увидели лица улыбающихся нам детей, стало понятно, что всё это уже не зря. Сначала мы организовали для детей несколько творческих мастер-классов. Лично я учувствовал в рисовании, где мы с детьми рисовали солнечный закат. Дети были в восторге, и я вместе с ними.

Сотрудникибизнес-центра«Нагатинский»посетилисоциальныйцентр«Рождественский»вКалужскойобласти,изображение№4

 

По завершении встречи в приюте, сотрудники отправились к нескольким многодетным семьям, чтобы передать им жизненно необходимые вещи. Конечной остановкой поездки стала Введенская Оптина пустынь, где послушник монастыря Виталий провёл для сотрудников делового центра общую обзорную экскурсию по монастырю и рассказал о жизни и духовных деяниях оптинских старцев.

#бизнесцентрнагатинский #бизнесцентрвмоскве #социальнаядеятельность #социальныйцентррождественский #помощьдетям #патриаршиедобровольцы


Количество просмотров: 317
19.09.2022 13:28 | nagatinskybcблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама