Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 17:35:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Посетите стенд компании LETO на выставке «MosBuild»

На первой неделе международной строительной и интерьерной выставке «MosBuild», с 2-го по 5-е апреля компания LETO представит свою экспозицию. На выставке компания представит коллекции эксклюзивных дверей и другую продукцию фабрики LETO. Специалисты компании проведут консультации по вопросам производства, эксплуатации и новинкам.

Ежедневно с 10 утра до 6 вечера на стенде LETO будут присутствовать представители компании, с которыми можно будет обсудить вопросы сотрудничества.

«MosBuild» — одна из крупнейших международных выставок, представляющая более двух тысяч строительных компаний.

Получить входной билет на выставку можно заполнив анкету на официальном сайте MosBuild: http://www.mosbuild.com/Register-Now. Вы не только бесплатно пройдете на выставку, но и избежите процедуру прохождения регистрации на входах в Экспоцентр.

Выставочный стенд LETO расположен:

ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7, 2 этаж, центральный проход, номер стенда R221. Адрес: Москва, Краснопресненская наб., 14., станция метро «Выставочная».



Количество просмотров: 3133
23.03.2012 14:49 | letostyleблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама