Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:04:55
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Зачем сегодня используются прокси?

Двигаясь по Internet, пользователи оставляют за собой цифровой отпечаток. Любые действия в сети возможно отследить по IP-адресу, местоположению и других открытых данных. Для отдельных людей это может быть причиной для беспокойства, в особенности когда они занимаются работой, требующей высокого уровня безопасности. Именно тут на помощь приходят анонимные proxy. Купить прокси можно на оформить заказ можно тут.

Анонимный proxy-сервер - по сути станция, которая выступает в качестве посредника между пользователем и Internet. Когда юзер запрашивает доступ к порталу при помощи анониммного proxy, его IP скрывается и заменяется айпишником proxy-станции. Это означает, что активности юзера в сети не будут выявлены до его действительного IP.

Есть несколько причин, по которым некоторым может понадобиться использовать персональные proxy. Прежде всего, анонимность крайне значима для людей, которые живут в странах, в которых есть интернет-цензура или где спецслужбы смотрят за активностью в Интернет. В таких случаях применение персонального proxy позволяет пользователям заиметь доступ к материалам, которые ограничены.

Организации также могут использовать анонимные proxy для обеспечения захиты своей работы в Интернете от хакеров. Применяя анонимный proxy, компания может гарантировать, что ее работа в сети будет безопасной, а заинтересованные лица не имеют возможность мониторить ее перемещения в Internet.

Частные лица также могут применять персональные прокси для защиты своей безопасности при использовании общественных сетей Wi-Fi. Публичные сетки Вай-Фай, как считается, менее безопасны, и использование персонального proxy способно помочь предотвратить перехват личной информации хакерами.

Наконец, персональные прокси можно применять для обхода географических ограничений на контент. Некоторые веб-сайты закрывают доступ к конкретному контенту в зависимости от местонахождения пользователя. При помощи прокси можно запросто пользоваться Facebook, Твиттер и другими платформами.


Количество просмотров: 173
теги:
02.06.2023 17:49 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама