Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 3:47:43
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Handy Backup для резервного копирования данных - продлён сертификат совместимости с 1С

 

Новосибирск, 20 декабря 2023 г. — Компании Новософт продлила срок действия сертификата 1C для решения резервного копирования Handy Backup, который подтверждает совместимость с программой «1С:Предприятие 8.3». Ранее, программа для резервного копирования и синхронизации данных была успешно сертифицирована с версиями 8.2, 8.1, 7.7.

Свое мнение по вопросу представил руководитель разработки и развития Handy Backup - Дмитрий Самборский: «Сертификат от 1C является важным для пользователей нашей программы, поскольку предоставляет официальное подтверждение полной совместимости Handy Backup в работе с резервным копирование баз данных 1С. Кроме того, использование официального логотипа совместимости является дополнительным маркетинговым преимуществом наших партнерских программ сотрудничества».

СертификатсовместимостипрограммHandyBackupи1С

Handy Backup обеспечивает автоматизированный бэкап и защиту баз данных 1С, включая файловые и SQL версии. Среди гибких опций хранения копий можно выделить облачные платформы (такие как, Mail.ru, Яндекс Облако, Яндекс Диск, облачные хранилища S3), HDD, USB накопители, NAS, серверы FTP/SFTP/FTPS. Решение также обеспечивает возможность восстановления 1С данных, включая восстановление как всей базы, так и отдельных её частей, в исходное место или в новую базу с исходной конфигурацией.

Подробнее о преимуществах автоматического резервного копирования 1C: https://www.handybackup.ru/rezervnoe-kopirovanie-1c.shtml

О компании "Новософт"

ООО "Новософт развитие" является отечественным разработчиком программных решений для пользователей и организаций различного масштаба не только в России, но и за рубежом. Компания предлагает также и другие программы, например, программное обеспечение АСОМИ для автоматизации деятельности метрологических служб, систему NERPA EAM для учёта активов предприятия. С дополнительной информацией о компании вы можете ознакомиться на официальном сайте: https://www.novosoft.ru.


Количество просмотров: 3572
20.12.2023 18:11 | novosoftprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама