Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:28:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline приглашает пользователей DeskWork протестировать шестую версию портала

Ознакомительный функционал DeskWork 6.0 в настоящее время доступен только клиентам, использующим корпоративный портал, в личном кабинете.

«Большая часть нового функционала шестой версии – это произведение совместной работы как нашей команды разработки, так и наших клиентов, которые рассказывали нам о своих пожеланиях и вносили предложения. Пока мы приглашаем к тестированию нового функционала только наших клиентов, позднее, после выхода бета-версии, доступ на тестирование будет открыт для всех желающих», – сказал Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

В новой версии DeskWork появились принципиально новые функции, были усовершенствованы уже существовавшие опции. Так, функционал корпоративного портала пополнился новыми, давно ожидаемыми модулями, такими как электронная цифровая подпись (ЭЦП) и Центр задач, а также Графический построитель рабочих процессов на базе технологии HTML5.

Центр задач – это удобный инструмент для постановки и отслеживания состояния задач, здесь собраны все задачи одного исполнителя в одном интерфейсе.

Графический построитель рабочих процессов позволяет создавать любое количество рабочих процессов (набор активностей и маршрут движения) визуально в виде блок-схем.

Кроме нововведений, переработке, полному или частичному редизайну подверглись Модуль рассылки сообщений, Персональный сайт и Структура компании, Модули экспресс-согласования.

Дополнительные изменения произошли в модуле Видеоконференции – здесь добавилась такая функция, как трансляция рабочего стола всем участникам конференции, была значительно расширена и улучшена система диагностики функционирования видеоконференций.


Количество просмотров: 5608
03.05.2012 12:11 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама