Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 9:00:02
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Учебный центр Softline открыл учебный класс в Оренбурге

Теперь сотрудникам региональных компаний доступно качественное IT-обучение от одного из лидеров рынка IТ-образования в России.

Основные задачи, которые ставит перед собой Учебный центр Softline – это предоставление сертифицированного обучения в доступных форматах, формирование надежной и грамотной IT-инфраструктуры в компаниях и «модернизация» навыков и знаний офисного персонала.

Учебный центр Softline в Оренбурге предлагает слушателям более 450 авторизованных IT-курсов как для IT-специалистов, так и для пользователей программных продуктов ведущих производителей программного обеспечения – Microsoft, Oracle, Citrix, ThinPrint, Cisco, Red Hat, VMware, Autodesk, Symantec, Check Point, «Лаборатории Касперского», «Доктор Веб» и др. Всё большую популярность получают курсы повышения квалификации IT-руководителей, которые также представлены в линейке услуг Учебного центра. После окончания курсов всем слушателям выдается именной сертификат международного образца компании-разработчика курса и сертификат Учебного центра Softline.

Учебный класс Учебного центра Softline в Оренбурге оснащен высокотехнологичным оборудованием, все занятия проходят под руководством сертифицированных тренеров с богатым преподавательским и практическим опытом. Слушатели также могут выбрать для себя наиболее удобную форму обучения: под руководством преподавателя в классе Учебного центра, дистанционные занятия или выездные – на своей территории.


Количество просмотров: 3091
12.05.2012 13:20 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама