Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 16:17:44
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Надо понять, откуда звонили?

 

ктозвонилktozvonitvam.ru

В настоящее время современный портал «Кто звонит вам» предлагает собственным посетителям проверить звонки, которые поступают на телефон. За счет возможностей, которые предоставляет сервис, можно оградить себя от мошенников и получить точную информацию про владельца телефонного номера. Пользователи смогут проверить номер телефона, который начинается на «+7», верно указав формат, чтобы увидеть всю информацию про звонящего абонента.

 

На портале возможно проверить телефонный номер мошенника и, не увидев его в базе, сразу же добавить про него сведения и оградить других людей. Кроме этого, пользователи могут поделиться ссылкой на сервис в соц. сетях и мессенджерах, защищая своих близких и знакомых от мошеннических действий.

 

Возможности ресурса

ктозвонилktozvonitvam.ru

Данный портал содержит большую базу номеров, которая всегда обновляется, поэтому именно тут возможно получить свежие данные и защитить себя. Введя требуемые параметры во время поступления звонка, пользователь узнает следующие данные:

  • Код оператора.
  • Город абонента.
  • Страна совершения звонка.

Информация о номерах расположена на портале совершенно бесплатно, чтобы любой посетитель сумел запросто распознать мошенника и себя обезопасить. Если вы хотите узнать, откуда звонили - то здесь Вы найдете то, что искали!

 

 

Преимущественные особенности сайта

ктозвонилktozvonitvam.ru

На ресурсе содержится огромное количество номеров, отзывы о которых пишут настоящие люди, которые наткнулись на мошенников и хотят защитить многих других пользователей. На портале расположены телефонные номера, как физических, так и юридических лиц, с которых звонят по стационарному или мобильному телефону.

 

На основной странице возможно познакомиться со свежими комментариями пользователей, которые совсем недавно получили звонок от аферистов и делятся сведениями. К каждому отзыву прилагается дата и телефон, с которого был звонок. На сервисе указаны проверенные номера, которые принадлежат настоящим компаниям или людям. Именно здесь трудятся опытные специалисты, которые каждый день проверяют множество номеров телефонов и в любое время могут поделиться экспертным мнением о распространенных методах обмана телефонных аферистов.

 

Дополнительные сведения

ктозвонилktozvonitvam.ru

На сервисе любой кто хочет бесплатно может проверить телефон, откуда был звонок, получив актуальные и полные данные. Посетители смогут писать собственные отзывы об общении с аферистами, чтобы избежать неприятностей. Кроме этого, на сайте постоянно выкладывается множество полезной информации от специалистов, которые пошагово расписывают алгоритм общения с аферистами и дальнейшие действия. Посетители могут не упустить важные данные, подписавшись на рассылку и получая на эл. почту самые лучшие материалы от профессионалов. В числе множества актуальных сведений, которые могут понадобиться в жизни каждого человека, и опубликованы именно на данном ресурсе, стоит выделить следующие:

  • Телефонные коды городов России.
  • Коды сотовых операторов России.
  • Платные номера России.

Перейдя именно на этот ресурс, каждый желающий сможет проверить телефонный номер и обезопасить себя и родных людей от телефонного мошенничества!


Количество просмотров: 29
теги:
29.03.2024 07:05 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама