Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 22:23:26
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дизайн-студия Маши Марченко создала «Французский уголок в “Балтийской Жемчужине”»

В сентябре 2013 года дизайнеры студии Маши Марченко закончили работы над очередным проектом, который получил название «Французский уголок в «Балтийской Жемчужине». Главной задачей, стоявшей перед студией, стало желание заказчиков создать уютный и комфортный интерьер для молодой семейной пары во «французском стиле».

«Классический французский стиль ярко характеризует парадность и шик, навеянные праздной жизнью французских королей. Однако, в последнее время также набирает популярность прованс, стиль, появившийся во Франции в 20 столетии на волне ностальгии о жизни в деревне. При реализации данного проекта нами было принято решение использовать оба стиля, совмещая шарм французской классики с уютом прованса», - комментирует работу над проектом Маша Марченко, дизайнер.

Элементы, характерные для прованса, наиболее заметны в обстановке гостиной – камин и сундук, приспособленный под стол, использование в отделке камня и дерева, клинкерная плитка, имитирующая кирпичную стену. Однако одновременно с этим получившийся интерьер сложно назвать провинциальным из-за изысканной золотой люстры, лепнины на стенах и разнообразию текстиля.  В интерьере использованы различные оттенки серого цвета. В спальне серый цвет используется в текстиле и изголовье кровати, в коридоре – в декоре, в гостиной – в цвете стен.

Юлия и Игорь, владельцы квартиры, признались, что им понравилось то, насколько новый интерьер получился светлым и уютным. Готовый результат получил хвалебные отзывы и среди других дизайнеров. Доказательством этому может служить тот факт, что именно данный проект украсил обложку журнала «Уютная квартира» за сентябрь 2013 года.

Подробности о данной работе доступны в разделе «Портфолио» на сайте дизайн-студии - artm.pro/works.

 

Справка:

Дизайн-студия Маши Марченко была создана в Санкт-Петербурге в 2011 году. Основатель компании - Маша Марченко, дизайнер.  Основные компетенции студии – дизайн интерьера для квартир, загородных домов, любых типов жилых и коммерческих помещений, авторский надзор,  3D-визуализация и др.

 

Контактные данные:

Дизайн-студия Маши Марченко

Контактное лицо: Маша Марченко, дизайнер

Офис: 191186, Невский проспект, д. 20, лит A, лофт на 3-ем этаже (м. Невский проспект, Адмиралтейская)

Show-room: 191186, ул. Большая Конюшенная, д. 31, лит. А, офис 3 (м. Невский проспект, Адмиралтейская, Гостиный двор)

Телефоны: +7 (812) 643-55-10, +7 (921) 580-85-85

Эл.почта: mail@artm.pro

Сайт: http://artm.pro

 


Количество просмотров: 2176
теги:
25.12.2013 18:22 | artmspbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама