Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:52:27
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline вновь признана лидером рынка ПО в Красноярске

Аналитическая группа издания «Деловой квартал» регулярно проводит исследования локального ИТ-рынка на основании данных, полученных от красноярских компаний и из открытых источников.

В рейтинге были отмечены ИТ-компании Красноярска, предоставившие данные по объему своего бизнеса в 2013 году. Первое место, как и годом ранее, заняла Softline в Красноярске. Кроме того, компания стала лидером и по выработке на 1 сотрудника.

За 2013 год оборот Softline в Красноярске составил 328 млн рублей, более 50% которого — программное обеспечение Microsoft, Autodesk и IBM. Оборот по новому направлению работы Softline – продаже оборудования – достиг 32 млн рублей. Кроме того, компанией реализован ряд комплексных проектов по разработке и внедрению ИТ-систем общей стоимостью более 11 млн рублей.

Комментируя перспективы развития рынка ПО в регионе, Александр Лыткин, директор по развитию бизнеса Softline в Центральной и Восточной Сибири, отметил: «В 2014 году все так же актуальна будет тенденция увеличения доли ПО в комплексных проектах. Будут расти продажи «тяжелого» программного обеспечения — BI, ERP, CЭД. В рейтинге «Делового квартала» мы участвуем второй год, и мне приятно видеть, что компания уверенно удерживает лидирующие позиции. Таких результатов мы достигаем благодаря наличию высококвалифицированных специалистов, а также клиентов, которые остаются с нами из года в год. Совместными усилиями мы развиваем не только бизнес, но и ИТ-рынок Красноярска».


Количество просмотров: 4883
27.02.2014 12:50 | Softlineблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама