Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:06:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как игра в покер помогает в обычной жизнедеятельности

Отношение к игре в общей массе отрицательное - поскольку, можно заболеть и слить все. И что игра во многом в зависимости от рандома - карты не идут, соперник умный. Для далеких от игры людей геймер - по сути индивидуум, желающий разбогатеть без труда. Хотя это не так - игра дает навыки, необходимые в повседневной жизнедеятельности. При планировании мы обычно рассматриваем два варианта развития событий — наихудший и хороший. Хотя ни в действительной жизни, ни в покере эти сценарии не являются наиболее частыми. Игра научит нас не мечтать и ждать, а определять самые актуальные события. В быту это приведет к следующему: мы отказываемся от мысли «все либо ничего» в пользу самых правдоподобных прогнозов. Что делает индивидуум, когда не понимает, как поступать? Обычно — ничего. Он предпочитает ждать, пока не появятся варианты для более удобного и практичного решения. В покере это олицетворяется частыми сбросами и подтверждениями — это не всегда глупо, но абсолютно определенно не ведет к росту. Так и в жизни — ничегонеделание так же безопасно, сколь и бесперспективно. На портале возможно Скачать клиент 888 покер. Повышая в себе стремление выигрывать средства, мы научимся брать ответственность за свои действия.

Нынешняя жизнь держится на рыночных взаимодействиях. Мы получаем деньги, затем расходуем и должны трезво оценивать финансовые возможности и рационально управлять доступными ресурсами. Порой наш кошелек порой толстеет, иногда нам приходится экономить, чтобы не оказаться в экономических оковах. Аналогией в покере будет управление банком. Если распоряжаться вашими средствами разумно, то банкроллу не страшен кризис — даунсвинги станут иметь лишь временный характер. Прыганье среди лимитов приведет к риску больше промотать, а попытки быстрее отыграться всегда щавершаются абсолютной потерей средств. Правильное осуществление банкролл-управления в покере — настолько же необходимое условие достижения профита, как грамотное использование денег в каждодневной жизнедеятельности для гарантии тихого и приятного завтрашнего денька.
Количество просмотров: 1190
теги:
26.12.2016 23:36 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама