Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:27:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Игровые автоматы приносят сверхприбыли

Не так давно игровые автоматы встречались везде – в магазинах, на переулках, в аптеках, на вокзалах. Они даже притесняли коммереческие точки. Распространенности развлекательных аппаратов сильно помогает, естественно, непрозрачность подобного предприятия, во-вторых, это фантастически прибыльное дело, обремененное криминальной крышей. Точно узнать, насколько прибыльными являются такие игровые автоматы, невозможно, в том числе и. Много ли в действительности прибыли извлекают собственники таких игровых аппаратов, никто помимо них не знает, они платят только конкретный налог. Что максимум 10 % с общего дохода. О доходности подобного предприятия возможно рассуждать только косвенно – по быстроте, с которой появляются новенькие объекты развлекательных аппаратов. По доходности распоряжаться игровым аппаратом намного выгоднее, чем подделывать водку. Даже последний алкоголик не сможет выхлебать водки более, чем на 200, а ежели играть на развлекательном аппарате, 200 рубликов – это незначительный проигрыш. Вдобавок и аудитория тут другая – здесь и уровень повыше, и люди состоятельней: обычно, тут играют вполне благополучные люди, в частности девушки и пенсионеры. Для любителей онлайн игр - Drift casino играть.

Отчего настолько прибыльное предпринимательство абсолютно непрозрачно в налоговом плане? Тому способствует непродуманная система правомочности. Лицензию сможет взять любой проработавший в игорном бизнесе не меньше 3 лет и сможет заплатить за лицензирование небольшую сумму. Данную лицензию выпускате федеральная служба по культуре и спорту, причем совершенно условно – берете лицензию и открываете автомат в каком угодно уголке не только города, но и государства. По сути новый владелец игрового автомата должен навестить налоговую службу района. Практически больше трети действующих игровых автоматов не зарегистрированы, а значит, и налогом не отягощены. К сожалению, налоговые санкции для бесхозных столбиков применить сложно.
Количество просмотров: 1571
теги:
26.01.2017 02:16 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама