Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:00:40
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам для малого и среднего бизнеса

Новые условия кредитов действуют по всей филиальной сети Промсвязьбанка, а также в банках, входящих в Банковскую группу Промсвязьбанк – ОАО АКБ «Волгопромбанк», ОАО ГБ «Нижний Новгород» и ОАО «ЯРСОЦБАНК».

Данное снижение процентных ставок по кредитам для малого и среднего бизнеса уже третье с июля текущего года – в результате предыдущих изменений ставки были снижены по основным кредитным продуктам на 1,5 – 4 п.п. в зависимости от суммы и срока предоставления кредита.

Более подробную информацию об условиях кредитования можно посмотреть на сайте Промсвязьбанка (www.psbank.ru).
Работа с предприятиями МСБ – одно из ключевых направлений деятельности Банковской группы Промсвязьбанк. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 3 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного обслуживания. По итогам первого полугодия 2009 года Промсвязьбанк занимает 7-е место на рынке кредитования малого и среднего бизнеса среди банков РФ, по версии агентства «РБК.Рейтинг».


Количество просмотров: 3299
30.11.2009 13:28 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама