Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 18:16:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Бесплатная доставка ирригаторов Revyline во все регионы России

Интернет-магазин Revyline запускает бесплатную доставку всех моделей ирригаторов по России. В каком бы регионе страны Вы не находились, «Ревилайн» осуществит доставку любого ирригатора совершенно бесплатно. Теперь Вы оплачиваете только стоимость устройства – доставка в подарок!

 

«Ревилайн» - один из лидеров на рынке продажи устройств для ухода за полостью рта в домашних условиях. Гордость компании – линейка инновационных ирригаторов. Сейчас в модельном ряду насчитывается десяток мощных стационарных приборов для всей семьи и компактных устройств, которые удобно брать с собой в поездки.

 

Ирригаторы «Ревилайн» создаются на базе современных технологий с учетом требований безопасности и имеют гарантию качества два года. Также в интернет-магазине revyline.ru Вы найдете комплектующие для ирригаторов, аксессуары и средства для очищения полости рта.

 

Покупка ирригатора «Ревилайн» - отличный повод для начала тщательного ухода за зубами и деснами. Ознакомиться с ассортиментом можно по ссылке - https://revyline.ru/irrigatory/.

 

Контакты «Ревилайн»

Сайт - https://revyline.ru.

Телефон + 7 (499) 341-94-92.

Электронная почта - sale@revyline.ru.


Количество просмотров: 792
теги:
03.03.2019 20:19 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама