Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 20:57:45
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ревилайн» снижает цену на всю продукцию к 8 Марта на 10%

Интернет-магазин «Ревилайн» объявляет скидку в 10% на всю продукцию до 10 марта 2019 года. У Вас есть прекрасная возможность приобрести полезный и стильный подарок для своих любимых женщин по сниженной цене.

Под брендом Revyline выпускаются инновационные ирригаторы, современные электрические и мануальные зубные щетки из экологичных материалов, бальзамы для полости рта и средства для отбеливания. Вся продукция имеет сертификаты качества и приятные цены.

Ирригаторы «Ревилайн» - это абсолютно новый подход к уходу за зубами и деснами. Стационарные и портативные устройства удаляют до 99% зубного налета и бактерий, оказывают оздоровительный эффект на десны, помогают предотвращать развитие кариеса и иные стоматологические заболевания. Мощные, многофункциональные и безопасные ирригаторы могут использовать даже беременные и кормящие женщины, а также обладательницы коронок, имплантов, мостов и прочих конструкций.

С устройствами и средствами по уходу за полостью рта «Ревилайн» каждая женщина сможет похвастаться лучезарной и здоровой улыбкой.

Ознакомиться с ассортиментом онлайн-магазина и сделать заказ Вы можете на сайте https://revyline.ru. Доставка в Ваш город займет всего несколько дней. Спешите сделать достойный подарок своим любимым от «Ревилайн»!

По всем вопросам звоните по телефону + 7 (499) 341-94-92 или пишите по электронной почте - sale@revyline.ru.


Количество просмотров: 807
теги:
06.03.2019 22:46 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама