Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 5:18:39
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Качественная униформа от ПТК «Спецодежда» в Санкт-Петербурге

Производственно-торговая компания «Спецодежда» предлагает быстрый и качественный пошив спецодежды, униформы на заказ в Санкт-Петербурге. Пошив одежды осуществляется как для индивидуальных покупателей, так и для оптовых заказчиков.

 

ПТК «Спецодежда» создает спецодежду и униформу на все случаи жизни: это комплекты для представителей рабочих профессий, строителей, охранников, продавцов, водителей, врачей, а также для поклонников охоты и рыбалки, спортсменов. Любая спецодежда должна быть практичной, устойчивой к износу, защищать от непогоды, поэтому мастера компании используют качественные материалы, работают на современном оборудовании и учитывают российские и международные нормативы по пошиву спецодежды и изделий для сферы обслуживания.

 

В моделях спецодежды, отшиваемых ПТК «Спецодежда», учитывается не только практичность, но и комфорт, чтобы в одежде было удобно находиться в течение всего дня. Также большое внимание уделяется дизайну: спецодежда выглядит современно и стильно.

 

Мастера ПТК «Спецодежда» работают по готовым шаблонам и по эскизам заказчиков, а также формируют индивидуальный стиль для заказчика, выполняя изделия в корпоративных цветах или с нанесением логотипов компании.

 

К вашим услугам бесплатный выезд специалиста с образцами тканей и выполненных изделий для оценки качества и при необходимости примерки изделий сотрудниками заказчика.

 

Компания принимает заказы от 10 комплектов, минимальный срок работы – 3 дня. Для оптовых покупателей предусмотрены скидки и система лояльности!

Увидеть примеры работ ПТК «Спецодежда», ознакомиться с ценами и оставить заявку на пошив Вы можете по ссылке - http://www.tkspecodegda.ru/poshiv-specodezhdy/  

 

Главный офис, производство и склад компании находятся по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Якорная, д.8.

По всем вопросам звоните по телефонам: 8 (800) 500-74-18, 8 (812) 648-14-80.
Количество просмотров: 767
теги:
14.03.2019 09:28 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама