Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:38:23
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Ирригатор.ру» дарит две насадки при покупке ультразвуковой щетки Megasonex

Интернет-магазин «Ирригатор.ру» запустил новую акцию: теперь каждый покупатель модной ультразвуковой щетки Megasonex получает в подарок 2 насадки. Самое время обновить зубную щетку и получить бонус в виде пары бесплатных насадок!

Щетка Megasonex – эта инновации у Вас дома. Некоторые платят круглые суммы за очищение зубов ультразвуком у стоматологов, с Megasonex же это можно делать самостоятельно.

Ультразвук мягко и эффективно воздействует на зубную эмаль, не повреждая ее, но при этом растворяет налет, пятна и уничтожает микроорганизмы. Ультразвуковая щетка Megasonexустраняет загрязнения из десневых карманов и труднодоступных участков между зубами. Интересно, что при использовании щетки окружающие ткани нагреваются на 1 градус Цельсия – это обеспечивает улучшение кровоснабжения и укрепление десен и зубов.

По рекомендациям стоматологов, менять насадки на щетки необходимо один раз в три месяца. Благодаря «Ирригатор.ру» Вы можете забыть о покупке новых насадок на ближайшие 9 месяцев!

Спешите! Акция действует, пока продукция есть в наличии.

Узнать больше о щетке Megasonex и сделать заказ можно по ссылке - https://www.irrigator.ru/ul-trazvukovaya-zubnaya-schetka-megasonex.html. «Ирригатор.ру» обеспечит доставку товара в Ваш город за считанные дни.

Контакты «Ирригатор.ру»

Сайт: https://www.irrigator.ru  

Телефон: 8 (800) 700-53-60, 8 (495) 363-45-77.


Количество просмотров: 753
теги:
12.04.2019 14:33 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама