Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:22:43
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Турфирма «Аружан» запустила новый сайт под подбору туров

Туристическая компания «Аружан» завершила ребрендинг и представила обновленный сайт с широким функционалом. Теперь каждый путешественник может самостоятельно подбирать туры в любые уголки мира в соответствии со своими предпочтениями. Чтобы найти подборку подходящих путевок, достаточно указать место и дату вылета, страну, которую хочется посетить, и количество людей. В расширенном фильтре можно выбирать дополнительные параметры, например, цену, статус отеля, концепции питания и прочее.

Туроператор из Казахстана «Аружан» успешно работает на рынке с 1999 года и имеет тысячи отзывов от довольных клиентов. Компания предлагает путешествия в разные страны мира, среди которых Турция, Египет, Израиль, ОАЭ, США, государства Европы и Азии. Помимо покупки комплексных туров с перелетом, проживанием и трансфером, в «Аружан» можно оформить страховку путешественника от несчастных случаев, забронировать автомобиль или яхту, заказать экскурсии.

Отдельное направление работы турагентства – организация VIP-туров. «Аружан» устраивает отдых по индивидуальной программе с заказом транспорта, ресторанов и развлечений. VIP-туры «Аружан» подойдут для корпоративных клиентов, а также для требовательных и искушенных путешественников.

«Аружан» ценит своих клиентов с любым бюджетом, поэтому для тех, кто стремится сэкономить на отдыхе не в ущерб качеству, предлагает «горящие» путевки со скидками до 50%.

Добро пожаловать на обновленный сайт «Аружан» - https://aruzhan.kz/

Контактные данные

Адрес офиса: Казахстан, г. Нурсултан (Астана), пр. Кабанбай батыра 40, офис 9 А, ЖК «Инфинити».

Телефон: +7 (7172) 45-20-20.


Количество просмотров: 694
теги:
15.04.2019 19:01 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама