Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 12:21:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промсвязьбанк подписал соглашение о сотрудничестве с Правительством Красноярского края

Главными направлениями сотрудничества являются развитие новейших банковских технологий, поддержка инновационного развития и модернизации промышленных предприятий, привлечение инвестиций в экономику Красноярского края. Важными вопросами взаимодействия также являются развитие системы кредитования муниципальных образований, юридических и физических лиц, частно-государственное партнерство, сотрудничество в рамках реализации приоритетных национальных проектов, государственных целевых программ на территории Красноярского края.

Соглашение подписано председателем Правительства Красноярского края Эдхамом Акбулатовым и президентом Промсвязьбанка Александром Левковским. По окончании церемонии подписания состоялась встреча губернатора Красноярского края Александра Хлопонина и Александра Левковского, на которой обсуждались отдельные проекты, связанные с развитием кредитования и привлечения инвестиций в реальный сектор экономики края.

Филиал Промсвязьбанка в Красноярском крае работает с 2004 года, дополнительные офисы банка открыты в пяти муниципальных образованиях. На территории Красноярского края Промсвязьбанк предоставляет полный спектр банковских услуг физическим и юридическим лицам, реализует проекты финансирования бюджетной сферы. Также банк активно развивает сотрудничество с предприятиями малого и среднего бизнеса края.


Количество просмотров: 3161
09.12.2009 11:10 | promsbankблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама