Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:55:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Столешницы из искусственного камня на заказ экономично

Столешницы из искусственного камня на заказ экономично
Добротные столешницы для кухни и ванны из искусственного камня все чаще становятся атрибутом отменного стиля. Изделия сделаны из каменных материалов с добавлением крошки из минералов, красителей и предстают замечательным подобием дорогого гранита, мрамора, который был сверхъестественной роскошью.
На производстве "Clever Stone" вы можете заказать каменную столешницу с мойкой широкого спектра формы и цветового решения. Мы посоветуем вам любую понравившуюся вариацию столешницы в каталоге или сможем произвести конструкцию, адаптированный под нестандартный проект. Суммарная цена столешниц из искусственного камня с мойкой зависит от отобранного камня и количества работ.
Естественные полутона без упрека ладят со всяким цветом кухни и ванной комнаты, а различные фактуры камня понравятся вкусам как стандартных, так и тех, кто предпочитает современный декоративный дизайн кухни.
При разработке кухни актуальна каждая малость, в связи с тем что кухонные столешницы являются не только декоративным, но и рабочим компонентом. Акриловые столешницы для кухни будут превосходным комбинированием данных черт.
Преимущества каменных изделий:
- ЛЕГКО МЫТЬ
Из-за неимения пор мусор задерживается только на поверхностях материала и не попадает внутрь. Испытанный к чернилам, кофе, вину. Столешница из кварцевого камня незамысловата в использовании и не испытывает нужду в химических специальных средствах.
- ТЕПЛОВОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ
Можно устанавливать огненную кастрюлю на вашу столешницу. Столешница выдерживает температуру до 150 градусов.
- ПРОЧНОСТЬ
Вы можете стучать на столешнице без вреда. Не всасывает жидкости, не всасывает запахи.
Конструкция изделия от компании "Clever Stone" изготавливается из кварца и акрила, что делает возможным обычно пребывать в отменном должном состоянии, а также умножает прочность и сопротивление. Каменные кухонные столешницы будут восхитительными рабочими поверхностями, каковые оборудованы противобактериальной гидрозащитой, останавливающей размножение микробактерий.
На сегодняшний день камень является суперсовременным и уникальным материалом для столешниц на кухню, поверхность в ванную, подоконников из камня, каменных лестниц и прочих продуктов, где требуются высокие конструкционные характеристики на равных правах с широким подбором окрасок и оттенков изучите по ссылке: https://cleverstone.ru/quartz.html

Количество просмотров: 690
теги:
08.12.2019 15:34 | klonikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама