Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 0:24:48
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

АЛЛА ПРИМА – цифровая имитация быстрой живописи

Проект ИНФОРМДИЗАЙН представляет направление цифровой живописи, основанное на нанесении краски быстрыми широкими мазками в условиях ограниченности времени – алла прима.

аллаприма
Алла прима – техника живописи, при которой картину завершают в один сеанс, не дожидаясь высыхания слоёв краски. Итальянский термин «Алла прима» означает «на первый взгляд» или «за один присест».
аллаприма
Алла прима является отличным способом освободить художника от прописывания деталей. Ограниченность времени – это фактически инстинктивный выбор цветовых смесей и форм, размеров мазка.
аллаприма
Просмотреть некоторые примеры реализации данного направления цифровой живописи можно на странице АЛЛА ПРИМА проекта ПИКЧЕРС.
аллаприма
Разрабатываем цифровые картины индивидуального дизайна по конкретным тематикам в самых различных стилях и жанрах для прогрессивных компаний и людей, открыто и нестандартно мыслящих и предпочитающих действия словам.
аллаприма
Цифровые картины, выполненные в стиле алла прима, являются яркими и практичными элементами оформления любого помещения – будь то сдержанное офисное пространство или жилой интерьер. Вместе с тем цифровая картина может быть прекрасным подарком к любому значимому событию в жизни человека, подчёркивающим уникальность и значимость знака внимания.
аллаприма
Цифровые картины украшают пространство ярким и актуальным современным дизайном и достойны быть перед глазами сотрудников любой компании, ориентированной на эффективность и результат.
аллаприма
Больше информации о стиле цифровой живописи алла прима вы можете получить на тематической странице АЛЛА ПРИМА проекта ИНФОРМДИЗАЙН.
аллаприма
Проект ИНФОРМДИЗАЙН специализируется на разработке графического дизайна и дизайна полиграфической продукции, разработке презентаций, создании цифровых картин. Мы следуем ряду принципов, столь необходимых для подготовки эффектных, эффективных, а главное – результативных рекламно-информационных и презентационных материалов: соответствие ожиданиям клиента, уникальность решений, эксклюзивный дизайн, оперативность и надёжность.

 

 

 

Источники: пресс-релиз на сайте проекта ИНФОРМДИЗАЙН, пресс-релиз на сайте проекта ПИКЧЕРС, пресс-релиз на сайте проекта YES!PRESENTATION, пресс-релиз на сайте проекта РОСБРЕНД.

 

Контактная информация:

Кошель Сергей – автор проекта ИНФОРМДИЗАЙН

Тел.: +7 (925) 507-1335, +7 (916) 655-4955

Email: info@informdesign.pro


Количество просмотров: 858
26.02.2020 21:00 | powerpointблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама