Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:39:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Заказ уникальных книг в издательстве «Prondo»

издатьинапечататьтиражкнигиprondo.ru

Издательский центр «Prondo» предлагает авторам издать и напечатать тиражи книг на самых выгодных условиях. Сотрудники довольно-таки ответственно подходят к выполнению своей работы. Тут вы можете заказать издание книги «под ключ». Это означает, что книгу не просто опубликуют, но и будут предприняты любые требуемые действия по ее распространению.

Специалисты проведут встречу с читателями и подготовят презентацию, а все условия работы обсуждаются в индивидуальном порядке при подаче заявки. Наша фирма подавала заявку сюда для написания и печати электронных публикаций. В итоге мы получили замечательную и прекрасно иллюстрированную работу. Необходимо отметить, что результат превзошел все наши ожидания.

Предоставляемые услуги издательского центра

издатьинапечататьтиражкнигиprondo.ru

Авторы, обратившиеся в этот издательский центр, могут рассчитывать на предоставление целого комплекса услуг. Вся работа ведется в таких направлениях, как:

  • создание дизайн-макета будущего издания;
  • работа с имеющимися макетами;
  • разработка дизайна обложки;
  • создание иллюстраций к книге;
  • наличие штрих-кода и авторского знака;
  • высококачественная печать;
  • размещение книг в торговых точках;
  • организация презентации издания.

Вам не понадобится находить художников, редакторов, поставщиков, так как все эти и прочие услуги можно получить в этом издательстве. Сотрудники смогут помочь реализовать любые ваши идеи. Если у вас есть какой-нибудь текст, но он требует определенной доработки, то вы можете смело доверить его специалистам издательства. Они отредактируют текст в соответствии с авторским стилем и сделают его интересным для чтения. Даже если информация предоставлена в аудио, видео или электронном формате, она будет принята и оформлена в виде текста и издана в формате книг с твердыми обложками.

В том случае, если у вас появятся какие-либо вопросы касательно сотрудничества с издательством, вы сможете задать их на сайте, написав для ответа свои контактные данные: электронную почту или телефонный номер. Если вам нужно издать книгу – то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Достоинства центра

издатьинапечататьтиражкнигиprondo.ru

Этот издательский центр осуществляет успешную деятельность на протяжении 10 лет. За это время оно привлекло к себе внимание многих клиентов. Сотрудники компании создают довольно-таки выгодные условия для работы с клиентами. К любому заказчику относятся с должным вниманием, учитывая все его требования и предпочтения. Автор может рассчитывать на то, что его права будут сохранены только за ним.

Издателю смогут помочь распространить продукцию в книжные магазины, применяя современные и эффективные маркетинговые приемы. Если вас интересует издание и реализация тиража, то обязательно обратитесь в центр «Prondo». А если у вас имеется опыт написания книг, то вы можете издать сборник чтобы ваше творение отыскало своего читателя!


Количество просмотров: 512
теги:
12.08.2020 09:09 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама