Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 11:08:55
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мирчи Луческу – новый тренер киевского Динамо

МирчиЛуческувкиевскомДинамоreporter-ua.com

События в мире футбола, несмотря на ограничения, которые были связаны с коронавирусом, развиваются довольно активно. Еще вчера фанаты киевлян были расстроены проигрышем любимой команды в чемпионате, а теперь они с нетерпением ждут выступления своих кумиров под началом нового тренера. Пост главного тренера в столичном клубе занял отлично известный любителям украинского футбола Мирчи Луческу, который не так давно с успехом работал с донецким «Шахтером». Более подробно о назначении румынского наставника смотрите в источнике https://reporter-ua.com/2020/08/05/362995_futbolnye-kacheli-mirchi-luchesku-kakovy-shansy-dinamo-kiev.

Впереди сложная работа и цели на чемпионство

МирчиЛуческувкиевскомДинамоreporter-ua.com

Как это ни печально, киевляне в последние годы показывают не самые хорошие результаты – чемпионом Украины в который раз стал непримиримый соперник команды донецкий Шахтер. Не лучшим образом обстоят дела и с матчами Лиги Чемпионов, где киевляне столкнулись с серьезными проблемами выхода в квалификацию турнира. Поэтому руководством клуба было принято решение, которое во многом будет знаковым – приглашение на место наставника румына Мирчи Луческу имеющего безупречную репутацию и громадный опыт в достижении любых поставленных задач.

При этом новый тренер клуба, отлично понимает, что ему предстоит принять команду не в самой хорошей форме. Как бы то ни было он подписывает контракт с клубом и настроен привести своих подопечных к победе, что не должно не радовать болельщиков. Весьма важно, что и тренер, и его подопечные настроены очень серьезно, что уже позволяет рассчитывать на результативное выступление киевлян в новом сезоне.

Взгляд спортивных аналитиков и надежны футбольного клуба на чемпионство

МирчиЛуческувкиевскомДинамоreporter-ua.com

Некорректно не сказать о том, что по теме назначения румынского наставника думают известные спортивные эксперты. А они, к слову, пока не готовы были оценивать перспективы – большая часть экспертов ждали очной встречи старых соперников, дабы на деле оценить подготовку и настрой футболистов, выбранную тактику тренерского состава и иные важные аргументы. 25 августа текущего года эта встреча произошла, и киевские футболисты уверенно победили (3:1), что безмерно порадовало фанатов и, безусловно, самих спортсменов!

Дополним, что киевский клуб не собирается ограничиваться этой победой – ребята настроены серьезно! А нам остается наблюдать за игрой клуба под руководством нового наставника и пожелать любимой команде лидерства в УПЛ и других важных соревнованиях!


Количество просмотров: 504
теги:
16.09.2020 14:19 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама