Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:26:52
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Высококачественные противопожарные шторы от производителя «FireTechnics»

противопожарныешторыпротивопожарныешторы.рф

Компания «ПРОТИВОПОЖАРНЫЕ СИСТЕМЫ», знаменитая под маркой «FireTechnics» уже долгое время создает и продает противопожарные шторы. Помимо этого, тут возможно заказать монтаж противопожарных систем, и даже получить полноценное сервисное обслуживание. Противопожарные шторы применяются для предотвращения распространения дыма, угарного газа и огня.

Мы заказывали тут противопожарные шторы в профилактических целях для нашей автомобильной парковки. Данное изделие просто необходимо в противопожарных целях для помещений с огромной территорией.

Назначение и характеристика противопожарных штор

противопожарныешторыпротивопожарныешторы.рф

Противопожарные шторы используются для разделения всей территории на отдельные участки чтобы пламя не распространилось по всему периметру. Так, достигается остановка и предотвращается распространение огня по всей территории.

Система работает самостоятельно при появлении тревожного сигнала, и занавеска опускается со скоростью 0,15 м/с. На случай отсутствия электроэнергии стоит обзавестись блоком управления с АКБ.

В ассортименте компании присутствует следующая продукция:

  • противопожарные шторы без орошения водой;
  • дымогазонепроницаемые шторы;
  • противопожарные шторы с орошением водой;
  • противопожарные шторы «Гармошка».

Вся продукция представлена в каталоге на сайте фирмы. Данные шторы используются на парковках, в торгово-развлекательных центрах, зданиях административно-хозяйственного назначения, вокзалах и аэропортах, складах, а также учебно-оздоровительных центрах. Вы сможете просмотреть примеры уже готовых работ в фотогалерее. Вы увидите, что полотно наматывается на вал и прикрепляется под потолком, и это абсолютно не сказывается на интерьере помещения. Ежели вас интересуют противопожарные шторы ei - то здесь Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Достоинства фирмы

противопожарныешторыпротивопожарныешторы.рф

Любая продукция, которую предоставляет эта компания, полностью соответствует стандартам качества, а каждый этап производства находится под строгим контролем. К преимуществам фирмы необходимо отнести следующее:

  • наличие своего производства;
  • производство товаров из экологически безопасных материалов;
  • доступные цены;
  • наличие лицензии;
  • гарантийное обслуживание;
  • квалифицированный персонал;
  • индивидуальный подход к любому клиенту.

В результате нужно уточнить, что противопожарные шторы достаточно практичны и универсальны. В том случае, если вы желаете купить противопожарные шторы для вашего предприятия, что в случае появления пламени сведет к минимуму ущерб от пожара, то непременно обращайтесь в данную фирму!


Количество просмотров: 485
теги:
18.09.2020 09:28 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама