Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:57:28
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Самые свежие новости об общественных деятелях на портале Compromat.group

МихаилЩаповcompromat.group

На сайте compromat.group особому вниманию всех посетителей предоставлена достоверная информация о весьма сомнительных личностях в сфере политики, бизнеса, финансов и прочих областях. Одна из актуальных публикаций посвящена Михаилу Щапову- кандидату в губернаторы Иркутской области от КПРФ. На этом сайте вы непременно сможете узнать об этом человеке много полезного.

Щапов Михаил – это малоизвестная личность, но все же, он состоит в списках кандидатов на пост губернатора, в связи с этим я решила найти о нем какую-либо информацию. Совершенно случайно я натолкнулась на этот сайт, где публикуются обличительные материалы о чиновниках, политиках и бизнесменах. Информация, которую я смогла найти, стала для меня весьма ценной. Именно поэтому я сразу добавила ресурс в закладки, и думаю, что он непременно понадобится мне еще не раз.

Компромат на знаменитых деятелей

МихаилЩаповcompromat.group

Данный портал публикует информацию о чиновниках, которую довольно-таки трудно или вовсе нереально найти на прочих источниках. Тут можно узнать подробно о том, чем занимаются разные деятели. Про Щапова здесь можно узнать много полезного, а именно:

  • какое у него образование;
  • с чего была положена политическая деятельность;
  • кто поспособствовал подъему по карьерной лестнице;
  • источники получения дохода;
  • другие факты из жизни и общественной деятельности.

Этот ресурс доступен для каждого желающего, но если вы хотите не только читать информацию, но и писать личные комментарии и обмениваться мнениями, то вам будет необходимо совершить регистрацию. Сайт имеет страницы в разных соц. сетях, в связи с этим вы можете подписаться на него в Одноклассниках, Телеграмм, Твиттере, Ютубе и других.

Компромат на Щапова

МихаилЩаповcompromat.group

На данном сайте собран довольно-таки подробный компромат на Михаила Щапова. Эта политическая личность начал свою карьерную деятельность в органах ФСБ. В его ведении была экономическая безопасность, и он занимался делами, связанными, с преднамеренными банкротствами организаций, но достаточно часто пользовался своим служебным положением в корыстных целях. Как рассказывает автор статьи, продвижение Щапова по служебной лестнице происходило с помощью влиятельного отца, который работал на тот момент руководителем Управления Федеральной Службы судебных приставов.

На счету Щапова несколько обанкротившихся крупных фирм, которые были вынуждены прекратить свою работу по причине постоянного выкачивания денег. В данный список входит Завод тяжелого машиностроения, который в результате банкротства был распродан по частям. В здании заводоуправления открыт бизнес-центр, а также в нем разместились магазины и рестораны, приносившие Щапову стабильный заработок за аренду. После бизнеса, Щапов направился в политику, и на данный момент он является преемником Сергея Левченко и занимает пост ВРИО после его отставки. Однако многие считают, что если политик будет избран в качестве губернатора, то выкачивание денег из ресурсов Иркутской области станет продолжаться, и никаких изменений не будет.

Щапов продолжит работу, начатую Левченко, который и финансирует его продвижение. Компромат, опубликованный на ресурсе, дает пищу для размышления, и заставляет задуматься, нужно ли голосовать за такого кандидата. Если вам интересен Михаил Щапов Иркутск биография - то здесь Вы сможете отыскать именно то, что Вам требуется!

Преимущества портала

МихаилЩаповcompromat.group

Данный сайт довольно-таки комфортен тем, что тут вы прочитаете актуальные и свежие новости об олигархах, политических деятелях, бизнесменах и представителях шоу-бизнеса. Тут каждый пользователь может отыскать досье на разных знаменитых деятелей, и даже узнать об их коррупционных и противозаконных действиях. Для всех кто хочет предложены следующие разделы:

  • Сводки;
  • Расследования;
  • Криминал;
  • Политика;
  • Власть;
  • Экономика;
  • Спецслужбы;
  • Шоу-бизнес.

Михаил Щапов – это кандидат на пост губернатора Иркутской области. Если вы желаете узнать, не замешан ли он в коррупции и других нелегальных действиях, то непременно перейдите на этот портал, и вы сможете получить самую свежую и актуальную информацию из первых уст!


Количество просмотров: 528
теги:
19.09.2020 12:56 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама