Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 22:21:50
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Высококачественная шахтная электроаппаратура от фирмы «ШЭЛА»

заводшахтнойавтоматикиshela71.ru

На данный момент завод шахтной автоматики «ШЭЛА» продает рудничное электрооборудование для шахт, системы автономного управления тех. процессами, а еще электрощитовое оборудование. Любая продукция предоставлена в каталоге, в котором вы сможете ознакомиться с техническими характеристиками и стоимостью. Помимо прочего, любой потенциальный клиент сможет заказать здесь услуги лазерной резки и гравировки, проектировку, изготовление нестандартных металлических конструкций по индивидуальным чертежам и многое другое.

Наша компания заказывала тут рудничные светодиодные светофоры для подземной шахты. Данный аппарат обеспечивает световую подачу сигнала под землей для рельсового транспорта. Сразу надо обратить внимание на то, что товар был привезен точно в оговоренный срок и правильно установлен. Так, мы нашли надежного поставщика и в следующий раз обратимся именно сюда.

Список продукции фирмы

заводшахтнойавтоматикиshela71.ru

Познакомиться со всем списком товаров можно в каталоге на официальном сайте компании. В перечне находятся следующие типы оборудования и металлоконструкций:

  • электрощитовое оборудование;
  • фидерные автовыключатели;
  • трансформаторные подстанции;
  • шахтная электроаппаратура;
  • автоматизированные стрелочные приводы;
  • рудничные пускатели;
  • шахтные осветители и многое другое.

Каждый тип продукции имеет детальные технические характеристики, что поможет подобрать оборудование как раз для вашего предприятия. Если у вас возникнут какие-нибудь вопросы, то их всегда вы можете задать на сайте, написав свой вопрос в онлайн-чат. А в разделе «Фотогалерея» вы можете наглядно ознакомиться с необходим оборудованием. Если вас интересуют АТПУ https://www.shela71.ru/ - это то, что Вам нужно!

Прочая информация

заводшахтнойавтоматикиshela71.ru

На сайте компании имеется еще много другой и полезной информации. В категории «Новости» вы узнаете о выходе нового оборудования, и как оно используется. К примеру, в данном разделе демонстрируются примеры использования рудничной ленты ЛСР, а также представлены данные о новых модулях в станции управления СУЭП, предоставлена характеристика новой линейки пускозащитного оборудования и другое.

Категория «Ценообразование» ознакомит вас с принципом формирования стоимости на продукцию. Вы убедитесь в том, что оборудование соответствует ГОСТу и прочим нормативным документам. Вся продукция изготавливается на инновационном цифровом оборудовании, а также регулярно производится тех. обслуживание, что позволяет увеличить гарантийный срок. В результате вы можете получить высококачественное и надежное оборудование по доступной стоимости.

Данная фирма предлагает своим клиентам все типы шахтной аппаратуры, от включателя рудничного до полной автономной системы. На любую продукцию предоставляется гарантия, из-за этого вы сможете рассчитывать на долгую и постоянную эксплуатацию!


Количество просмотров: 435
теги:
26.09.2020 09:04 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама