Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 15:23:39
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Высококачественная металлическая напольная плитка от компании «ИльСтрой»

плиткаметаллическаяplitkapola.ru

Официальный производитель металлического напольного топпинга «ИльСтрой» занимается производством металлической плитки для полов промышленного типа. Любой товар доставляется непосредственно от производителя, что обеспечивает высочайший уровень качества товаров и весьма приемлемую цену. В перечне товаров фирмы имеется плитка разной толщины: от 1 до 1.8 мм, имеются оцинкованные варианты и плиты без покрытия.

При выборе нужно руководствоваться степенью нагрузки на полы. Моя фирма покупала тут металлическую плитку на 64 анкера для складских помещений. Заказанная плитка отличается повышенным качеством и надежностью, и, несомненно, прослужит очень долго. Помимо этого, необходимо отметить, что любой товар сертифицирован и соответствует любым требованиям и стандартам.

Перечень продукции фирмы

плиткаметаллическаяplitkapola.ru

Вся плитка, имеющаяся на данном портале, изготавливается из металла, который поставляет Магнитогорский Металлургический комбинат. Фирма занимается производством плитки уже почти 21 год. В каталоге вы сможете найти плитку следующих видов:

  • 64 анкера без покрытия;
  • оцинкованная плитка 64 анкера;
  • 64-анкерная плитка из нержавеющего металла;
  • плитка на 32 анкера без покрытия;
  • оцинкованный вариант на 32 анкера;
  • 32 анкера из нержавейки.

На сайте фирмы можно просмотреть фото готовых полов, которые уложены металлической плиткой. Такой тип полов применяется на промышленных организациях, заводах, цехах, складах и т.д. Любая продукция доставляется в любой город РФ ТК, а еще с использованием авиа, авто- и Ж/Д-транспорта. Если вас интересуют промышленные полы - то на данном сайте Вы всегда отыщите именно то, что Вам требуется!

Критерии выбора плитки

плиткаметаллическаяplitkapola.ru

Во время покупки плитки необходимо обращать внимание на специфику предприятия и степень нагрузки на полы, потому что как раз от этого и зависит толщина материала. На портале предоставлена таблица, которая сможет помочь найти продукцию согласно ее назначению.

На участки, где нет большой нагрузки, и не передвигается тяжелая техника, возможно укладывать более тонкие пласты, что позволит значительно сэкономить на укладке. Если вы желаете купить и уложить высококачественные и прочные промышленные полы, то непременно обратитесь в фирму «ИльСтрой», потому что тут вы приобретете сертифицированную продукцию от изготовителя по очень привлекательной цене!


Количество просмотров: 438
теги:
26.09.2020 10:44 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама