Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:32:38
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Долговечная печать на худи методом шелкографии

печатьнатолстовках

Почти все люди сейчас стремятся отличаться друг от друга, привлекая для этого любые инструменты. Одним из самых доступных и простых способов самовыражения сейчас считается одежда. Такая актуальная услуга как печать на толстовках от организации «Футболка оптом.рф» поможет вам собственными руками сформировать себе уникальный образ, что будет притягивать взгляды всех прохожих, выражающий определенную гражданскую позицию, рассказывающий о основных интересах и др.

Толстовка — это современный и универсальный элемент гардероба, который сегодня с удовольствием носят люди различных возрастов: от детей до пенсионеров. Теплые и мягкие толстовки из хлопка отлично носятся, становясь для огромного числа людей любимым предметом гардероба. Ходить в толстовке удобно, потому как она вообще не стесняет движений человека. Кроме этого, такое худи хорошо греет в холодные месяцы.


Как можно придать самому обычному худи неповторимый дизайн

печатьнатолстовках

Фасон современных худи и толстовок однотипен, но печатная техника даёт возможность наносить на ткань любые изображения, что помогают сделать для одежды уникальный вид. Худи с особой надписью может выступать в роли интересного подарка, метода самовыражения, способа рекламы какого-то бренда и др.


Способы печати на худи

печатьнатолстовках

Долговечность любимой толстовки, с нанесенным на нее принтом, зависит от того, из какого материала она сделана и какой именно метод применялся при нанесении картинки. Вещи от «Футболка оптом» поставляются проверенными заводами, они изготовлены из натурального хлопка. При правильном уходе продукция этой фирмы выдерживает больше десятка стирок. К основным методам нанесения картинки на ткань относятся:

  • термоаппликация — рисунок отпечатывается на полимерной плёнке, она затем приклеивается к ткани с помощью горячего пресса. К основным достоинствам данного метода относится большая скорость и низкая стоимость. Полученные таким методом рисунки держаться сравнительно плохо. Трещины на плёнке проявляются уже после двух-трех стирок.
  • шелкография — самый современный способ нанесения любых изображений на поверхность ткани. Благодаря более глубокому проникновению пигментов в структуру ткани, рисунки, сделанные методом шелкографии, держаться невероятно долго и выдерживают намного больше стирок. Наша компания применяет именно указанный, что обеспечивает продукции высокое качество.

Хотите заказать красивую футболку или толстовку с персональным принтом? Тогда смело заходите на ресурс «Футболка оптом.рф»!


Количество просмотров: 509
теги:
29.09.2020 12:31 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама