Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:34:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Качественный ремонт и обслуживание промышленного оборудования ресторанов, кафе и общепита

ремонтпромышленногооборудованияремпром.рф

Когда я собирался открыть свой ресторан, то уже тогда понимал, что мне придется столкнуться с постоянными расходами, связанными с ремонтом промышленного оборудования, расположенного на кухне и в других зонах. Кроме того, оно требовало постоянного обслуживания, чтобы этот самый ремонт отсрочить как можно дальше. Именно поэтому, еще на этапе поиска подходящего здания, я уже начал подбирать компанию, которая смогла бы обеспечить непрерывный цикл работы всей техники, которую планировалось установить.

В Казани, где я и запускал свой бизнес, подходящих вариантов было не так уж и много. Я остановил свой выбор на фирме «Ремпроф», специализирующейся на обслуживании и ремонте любого промышленного оборудования, которое может встретиться в моем бизнесе. После короткой беседы и обсуждения деталей я понял, что это именно те люди, которые смогут мне помочь, и заключил долгосрочный договор на сотрудничество.

Услуги компании

ремонтпромышленногооборудованияремпром.рф

Специалисты данной компании готовы выполнить ремонт и обслуживание любой техники, имеющей отношение к сфере общепита. Они предоставляют гарантию и в кратчайшие сроки выполняют следующие виды работ:

  • ремонт промышленных весов;
  • обслуживание и ремонт теплового оборудования, применяемого в сфере общепита;
  • ремонт технологического оборудования;
  • восстановление, чистка, обслуживание и ремонт холодильного оборудования;
  • регулярное обслуживание и восстановление работоспособности посудомоечного оборудования.

Были случаи, когда у меня выходили из строя приборы, не входящие в этот список. Оказалось, что некоторые из них тоже могут восстановить квалифицированные специалисты этой фирмы. Было приятно получить такой бонус от тех, с кем я уже привык работать. Если вас интересует ремонт промышленного блендера – то здесь вы непременно найдете то, что искали!

Преимущества компании

ремонтпромышленногооборудованияремпром.рф

Основным преимуществом, которое я отметил для себя при выборе бригады, стала возможность договориться о ремонте всего, что у меня есть, с одними и теми же людьми. Именно это побудило меня начать сотрудничество только с этой компанией.

Когда мне понадобился комплексный ремонт холодильных шкафов, которые я по глупости закупил у ненадежного поставщика, специалисты приехала очень быстро, что позволило сохранить большую часть продуктов и сэкономить приличную сумму денег. Этот случай убедил меня в том, что не стоит экономить на обслуживании техники, ведь такая экономия может привести к еще более крупным расходам!


Количество просмотров: 468
теги:
23.10.2020 14:05 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама