Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 10:20:27
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Таксопарк «GetDriver» - самый лучший партнер для начала работы с Яндекс Такси

подключениекЯндекс.ТаксивРоссииget-driver.ru

На данный момент вниманию водителей Яндекс Такси представлена уникальная возможность дополнительного дохода. При подключении к системе, вы получаете очень много плюсов. Сразу надо выделить, что подключение к Яндекс Такси в России на данный момент возможно осуществить при помощи проверенного таксопарка «GetDriver». Так, водитель получит:
  • фиксированную комиссию в размере 3%;
  • оперативную выплату через приложение;
  • возможность покупки смен;
  • дополнительный приоритет за заправку из таксометра;
  • 0% при смене таксопарка;
  • таксопарк, который все советуют.
Работа в Яндекс Такси в России с таксопарком «GetDriver» – это отличная возможность для повышения своего заработка и получения хорошей прибыли.

 

 

Достоинства работы компании

подключениекЯндекс.ТаксивРоссииget-driver.ru

В штате фирмы трудятся исключительно те сотрудники, которые обладают необходимыми знаниями и большим опытом работы в нескольких странах. Водители могут сами определять размер комиссии: 3% или фиксированные пять рублей с заказа. Что же касается дополнительных комиссий, то с бонусных вознаграждений они не удерживаются. Внимание еще привлекают и быстрые выплаты в Яндекс Такси. Заработанные денежные средства легко получить на банковскую карту, привязанную к приложению, в любой удобный момент.

 

В том случае, если надо заправить свое транспортное средство из таксометра, то это можно сделать непосредственно с баланса аккаунта, при этом, не оплачивая прочие комиссии. Специалисты смогут пользоваться, как личным транспортным средством, так и тем, который был взят в аренду. Помимо этого, можно самостоятельно выбрать транспортное средство, на котором удобно работать и оказывать свои услуги. Работники в любой момент окажут помощь водителям при помощи общения в соц. сетях, группе «Вконтакте», особых мобильных мессенджерах и другое. Таким образом, ежели вас интересует подключение к Яндекс.Такси в Санкт-Петербурге https://get-driver.ru/yandex-spb- это именно то, что Вам требуется!

 

Моментальные выплаты в Яндекс Такси

подключениекЯндекс.ТаксивРоссииget-driver.ru

Одной из самых главных проблем водителей Яндекс Такси считается долгий вывод денежных средств: необходимо соблюдать условия по сумме и времени вывода, ожидать несколько часов, а иногда и дней, когда таксопарки проведут все операции по перечислению. Происходят случаи, когда водителю приходится ожидать заработанные деньги по 5 рабочих дней!

 

Данные проблемы готов решить таксопарк «GetDriver» с приложением для мгновенного перевода денег «Таксиагрегатор», которое гарантирует моментальный вывод денег с баланса Яндекс Такси. Кроме этого, безналичные деньги возможно вывести на карту любого банка или QIWI-кошелек только лишь за 26 секунд!


Количество просмотров: 543
теги:
15.12.2020 16:27 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама