Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 17:20:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Качественные и недорогие бактерицидные лампы «VONTECH»

бактерициднаялампаe27антибактериальныелампы.рф

Сегодня очень важным вопросом для множества людей является случайное инфицирование вирусом. Чтобы снизить риски нужно комплексно обрабатывать комнаты в соответствии с рекомендациями санитарно-гигиенических норм. Последним этапом обработки считается использование бактерицидной лампы, при помощи которой полностью обеззараживается помещение, и оно считается безопасным.

 

Не так давно я заказывала требуемое оснащение компании «Vontech» и могу с уверенностью отметить доступные цены, повышенный уровень качества и безопасность продукции. Я уверена в безопасности собственных сотрудников и клиентов, что очень важно, особенно в периоды активного распространения болезнетворных бактерий и вирусов.

 

Уникальные особенности бактерицидной лампы E27

бактерициднаялампаe27антибактериальныелампы.рф

Сегодня очень много разных областей экономической деятельности применяют оборудование для очистки воздуха: бактерицидные рециркуляторы воздуха, бактерицидные ультрафиолетовые лампы. Вторые обязательны для мед. центров, санаториев, стационаров и т.д.

 

Помимо прочего, бактерицидные лампы интенсивно применяются в косметологии, для обработки помещений между приемами посетителей. Имеется несколько очень важных особенностей рециркуляторов воздуха с установленными бактерицидными лампами, которые делают их незаменимыми:

  • Производится качественное 99% очищение воздуха в помещении, уничтожаются практически все вирусы и бактерии, которые смогут в будущем нанести опасность здоровью человека.
  • Бактерицидная лампа в рециркуляторе не выделяет озон, так абсолютно безопасно прибор может работать даже в присутствии людей, нет необходимости прерывать работу в помещении.
Кроме того, отметить, что имеет место применение этой бактерицидной лампы е27 с различными инновационными рециркуляторами, в том числе и с Дезар. Таким образом, если вам нужна лампа бактерицидная ультрафиолетовая e27 - то здесь Вам будет предложено именно то, что требуется!

 

 

Ассортимент продукции фирмы «VONTECH»

бактерициднаялампаe27антибактериальныелампы.рф

В фирме «VONTECH» в ассортименте производимой продукции имеются устройства для ультрафиолетового обеззараживания воздуха в помещениях. Все желающие смогут приобрести качественное оборудование «VONTECH» с быстрой доставкой в любой город Российской Федерации и СНГ.

 

Бактерицидный рециркулятор VONTECH Air 125 многофункционален и может безопасно применяться в любом помещении при людях. Устройство имеет небольшой вес и компактную конструкцию, его легко установить на стойке на пол или зафиксировать на стене. Благодаря высокоэффективной без озоновой бактерицидной лампе и вспомогательным фильтрам, установленным в рециркулятор VONTECH Air 125, воздух на самом деле будет очищен.

Популярной продукцией является UVC бактерицидная лампа e27, которая отличается значительным качеством комплектующих, производства, надежностью и ресурсом эффективной работы до 8000 часов. Эти лампы не выделяют озон при эксплуатации, что делает их совместимыми не только с вышеуказанным бактерицидным рециркулятором, но и со многими современными рециркуляторами, в которых применяются ультрафиолетовые бактерицидные лампы с цоколем e27.

 

Преимущественные особенности товаров фирмы «VONTECH»

бактерициднаялампаe27антибактериальныелампы.рф

Приобрести именно товары «VONTECH» для очистки помещения и обеспечения безопасности стоит по нескольким причинам:
  • Привлекательная цена. Стоимость продукции достаточно ниже, чем аналогичная у конкурентов.
  • Высокоэффективный срок работы бактерицидной лампы до 8000 часов - значительная экономия, редкая необходимость в замене.
  • Высокий уровень качества. Строгий контроль качества на любом этапе изготовления.
  • Соблюдены все требования безопасности оснащения в соответствии с ГОСТ.
  • Бесшумная работа оснащения менее 40дБ - это сохранение комфорта людей, которые располагаются в помещении.
Моим ключевым критерием является безопасность, поэтому уф бактерицидная лампа e27 стала невероятной находкой. Так как обеззаразить воздух от опасных бактерий и вирусов можно только лишь за счет ультрафиолета. Теперь вероятность заражения инфекцией воздушно-капельным путем сведен к минимуму!
Количество просмотров: 353
теги:
09.02.2021 09:11 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама