Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:39:22
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скупка электроники, антиквариата, предметов искусства, бытовой техники в столице по щедрым ценам

https://skupka.tv/

Ломбард «Скупка ТВ» - это небольшая московская фирма, которая начала работу в 2003 году, она занимается выкупом у населения предметов искусства, антиквариата, б\у техники и др. по лучшим ценам. Благодаря сотрудничеству с этой фирмой, вы можете быстро выручить солидную сумму денег за ставшие ненужными вещи, избавиться от горы хлама в квартире, подарить устаревшим вещам вторую жизнь, вместо того, чтобы попросту выбросить их на свалку. Переходите на страничку продать телефон alcatel чтобы лучше ознакомиться с услугами фирмы.


Как работать с описанной компанией

https://skupka.tv/

Если у вас завалялись старые вещи, от которых вы хотите побыстрее избавиться, то лучший способ решения указанной проблемы — пойти к сотрудникам «Скупка ТВ». Для этого вы можете банально заглянуть на сайт и оставить заявку на звонок либо позвонить по номеру телефона 8(968)430-88-20. В разговоре с оценщиком вы сможете узнать сумму денег, которую фирма готова заплатить за ваши вещи. Если названная сумма вас устроит, то вы можете сразу отвезти вещи в скупку своими силами или просто вызвать сотрудника на дом, если приехать самостоятельно нет возможности. После финальной оценки имущества с клиентом заключается договор, для этого понадобится паспорт. После подписания договора заказчик получает деньги на руки.


Достоинства работы с ломбардом «Скупка ТВ»

https://skupka.tv/

Клиенты выбирают этот ломбард по разным причинам, в перечень самых популярных можно внести:

  • Грамотная оценка товара по понятной системе, каждый клиент получает от скупки сумму денег, что сравнима с реальной рыночной ценой вещи.
  • Оперативная работа с выездом на дом.
  • Тщательная защита личной информации клиентов. Данные о сделках не передаются третьим лицам.
  • Возможность скупки оптовой партии товара, например списанных ПК.

За время работы указанного ломбарда на отечественном рынке, клиентами успели стать тысячи физических и юридических лиц, все они остались на 100 процентов удовлетворены сотрудничеством и тем, какие средства они сумели выручить за собственные вещи.


Какие предметы здесь можно продавать

https://skupka.tv/

В нынешнее время список скупаемого компанией ликвидного товара, на самом деле, невероятно обширен. В нем есть:

  • Актуальные модели смартфонов и планшетов распространённых марок: Meizu, Lenovo, LG, Sony, Apple, Xiaomi, Huawei, Vertu, Alcatel, Nokia и др.
  • Компьютеры и ноутбуки от Dell, MSI, Sony, Toshiba, Lenovo, Asus, Apple, Acer и других известных изготовителей.
  • Телевизоры Sharp, Самсунг, Сони, Thomson, LG и др.
  • Электроинструмент: перфораторы, шлифовальные машины, болгарки, отбойные молотки, дрели и шуруповёрты.
  • Бытовая техника: пылесосы, плиты и варочные панели, стиральные машины, кондиционеры, обогреватели, посудомоечные машины.
  • Антиквариат: иконы, портсигары, часы, шкатулки, шахматы и нарды, почтовые марки, открытки, картины, антикварное оружие, книги, монеты и др.

Специалисты фирмы всегда готовы прийти к вам на помощь и купить товары по выгодной цене. Сюда можно быстро и выгодно сдать устаревшую, ненужную, малопроизводительную или даже сломанную технику. В числе прочего здесь вы можете сдать ipad pro После получения денег денег за ненужные вещи, вы получите возможность потратить их на покупку действительно нужных вещей. Благодаря максимально выгодной системе оценки товаров от «Скупка ТВ», тут вы сможете выручить за старые предметы немного больше средств, чем у конкурирующих организаций. При желании заказчика, специалист скупки сам приедет по заданному адресу, на месте составит бумаги и выплатит нужную сумму денег.


Количество просмотров: 607
теги:
24.02.2021 12:53 | camxiaomifbблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама