Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 0:29:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сервер контакт-центра

Подключение сервера контакт-центра к телефонной сети осуществляется либо напрямую по IP-каналу через SIP-провайдера, либо через оператора связи по каналам Е1 PRI через дополнительные VoIP-шлюзы FXO.

В качестве комплексного программного обеспечения сервера колл-центра мы предлагаем Elastix - передовое решение для быстрого развертывания собственной цифровой АТС. Благодаря многообразию и простоте использования функционала Elastix существенно повышается качество обслуживания клиентов call центра.

Elastix - универсальный сервер коммуникаций, который соединяет в себе цифровую АТС на базе Asterisk, почтовый сервер (Postfix), IM (OpenFire), факс-сервер (HylaFax) и средства для совместной работы - телефонную книгу, календарь, интегрированный с АТС для автоматический голосовых уведомлений, две CRM, интегрированные в интерфейс (vTigerCRM и SugarCRM), интегрированный DHCP-сервер для автоматической настройки VoIP-телефонов.

На базе сервера Elastix могут быть построены:

1. Единый call-центр для нескольких проектов или услуг компании.
2. Общая телефонная инфраструктура на базе IP для территориально распределенной организации.
3. Конвергентные решения (объединение IP–телефонии и каналов традиционной телефонии).
4. Интеллектуальные сервисы на IVR-платформе (автодозвон, информирование абонентов, активация карт) и т.д.

Elastix является наиболее оснащенным и удобным в работе решением для контакт центра. Используя Elastix, можно создать не только полнофункциональный VoIP-сервис, но и некоторые другие сервисы обмена информацией. В стандартную поставку входят: LAMP (комплекс серверного программного обеспечения под Linux), Postfix и Cyrus-IMAP (почтовые системы), почтовый веб-интерфейс RoundCubeMail, Jabber-сервер OpenFire, факс-сервер HylaFax, CRM-системы SugarCRM и VTigerCRM, система биллинга A2Billing, сервер DHCP и другие компоненты.


Количество просмотров: 3139
теги:
28.01.2010 06:34 | rosintegratorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама