Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:26:44
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Удобный новостной ресурс о криптовалютах и майнинге

 

https://cryptolike.ru

С дня анонса первой крипты в начале 2010 сфера блокчейн-технологий успела преодолеть уже множество больших падений и взлётов. Несмотря на это, реализация распределённой экономики продолжает расти и развиваться, притягивая к себе всё больше внимания от правительств, крупных инвесторов, банков и рядовых пользователей сети! Если вы желаете больше узнать о криптовалютах и блокчейне, научиться заработку на трейдинге или майнинге, познакомиться с тем, как устроены распределенные системы, то заходите на сайт "Сryptolike.ru". Указанный портал будет для вас отличным помощником, откроет возможность быстрее ознакомиться с самыми важными терминами криптовалютной сферы, будет держать в курсе самых важных событий в мире криптовалют. Читайте обзор криптовалюты siacoin (sc) чтобы побольше узнать о контенте указанного сайта.


Основные разделы "Сryptolike.ru"

https://cryptolike.ru

Основная функция указанного сайта - предоставление посетителям актуальных новостей о майнинге, ICO, блокчейне и криптовалютах. Для комфорта пользователей сайт поделен на несколько полезных разделов:

1. Обзоры криптовалют - данная рубрика на ресурсе содержит детализированные обзоры различных цифровых монет, токенов и ICO. Если вы разыскиваете подходящую монетку для вложения денег, то обязательно прочитайте материалы в данной рубрике. Статьи помогут вам намного лучше разобраться с токеном или коином, в который вы захотите инвестировать, понять какие технические и коммерческие плюсы есть у различных монет.

2. Майнинг - достаточно большой раздел данного ресурса, целиком и полностью посвященный добыче разного рода монет. Тут вы сможете отыскать мануалы по выбору, покупке и грамотной настройке оборудования для запуска своей фермы на картах или асиках. Вдобавок в указанном разделе есть статьи о PoS майнинге, облачном майнинге, майнинге на жестких дисках и др.

3. Интересные статьи из отрасли криптовалют и DeFi размещаются в одноимённом разделе ресурса. Здесь можно отыскать большое количество увлекательных публикаций о трейдинге, пассивном и активном заработке на крипте, свежих AirDrop, передовых разработках на основе блокчейна.


Достоинства площадки

https://cryptolike.ru

В отличии от подавляющего большинства иных новостных сайтов, которые освещают тему DeFi, Криптолайк характеризуется увлекательными авторскими материалами и безупречным факт-чекингом. Благодаря этому представленный сайт послужит для вас хорошей отправной точкой для погружения в отрасль криптовалют.

***

Блокчейн: криптовалютная биржа EXMO

 


Количество просмотров: 310
теги:
12.07.2021 13:15 | autoprokatблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама