Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 11:56:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Изысканность и стиль в современном интерьере магазина одежды в Тбилиси

Серый цвет вобрал в себя чистоту белого и бездонную глубину черного, что сделало его лаконичным, ненавязчивым, классическим. Именно эта простота и заставила Igloodgn представить совершенно новый, уникальный проект интерьера для Dom Rebel (Монреаль, Канада).

Дизайн интерьера магазина одежды и предметы гардероба – вместе они создают единый, неповторимый стиль, который обыгрывает любую деталь и «сотрудничает» с каждым уголком в помещении. Каждый посетитель может прочувствовать на себе целостность и индивидуальность этого места.

DomRebel,Montreal,Canada

Салон Dom Rebel- это сочетание изысканности и строгости, каждый предмет интерьера в котором – настоящее произведение искусства. Так, центр зала занимает черный, стеганый дизайнерский диван – величественный и эксклюзивный, к слову, достаточно длинный.

Его присутствие дополняют грубый текстиль и кирпичные стены приятного серого оттенка, а также светлый лакированный паркет, который на самом деле является напольным покрытием отвечающим последним современным технологиям.

Стеллажи и удобные табуреты, расположенные по всей площади зала, выполнены в одной цветовой гамме с покрытием пола, таким образом, что композиция не становится навязчивой, а наоборот, разгружает обстановку.

DomRebel,Montreal,Canada

Главной изюминкой дизайна салона стали лакированные чемоданы внушительных размеров, которые служат полками для одежды, а также различных аксессуаров. Их гладкая поверхность фактически зеркальная, что добавляет особый антураж.

Подвесные металлические лампы прямоугольной формы, а также экзотические светильники похожие на полусферы обладают настолько ярким освещением, что позволяют любому пришедшему в салон рассмотреть товары досконально. Свету в бутике отведено отдельно значимое место, так как от падения его лучей зависит то, как Вы воспримите ту или иную вещь.

DomRebel,Montreal,Canada

Черные и белые вазы необычных форм расставляют завершающие акценты в помещении: они собирают композицию как мозаику, элементы которой значимы друг для друга. Бренд Dom Rebel, в основном, направлен на выпуск линий одежды для сильных духом, своенравных и свободных мужчин, именно этот нюанс Igloodgn попытались отразить во внешнем облике торгового зала магазина в Тбилиси.

DomRebel,Montreal,Canada

Попав сюда однажды, Вам захочется вернуться снова, мир комфорта, стиля и свободы, который увлекает за собой, а значит, есть повод не только потратить времяпровождение в изысканном доме моды, но и уйти не с пустыми руками.

Статья подготовлена Александром Некрашевичем, менеджером в салоне мебели для кафе и ресторанов.


Количество просмотров: 1789
07.12.2021 05:44 | vpanteleevблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама