Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 7:46:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

BCC Group: проведена тренинг-презентация системы автоматизации процесса обучения для учебных заведений

В ходе проведенного на презентации обучения преподаватели освоили работу с электронными тренажерными комплексами, и даже создали свои небольшие курсы обучения, которые можно использовать на уроках.

Руководитель отдела маркетинга ЗАО «Корпоративные Системы Обучения» Андрей Сылка отметил: «Наша компания несколько лет сотрудничает с Комитетом по образованию Санкт-Петербурга. Сейчас мы сделали первый шаг к новому масштабному проекту автоматизации работы преподавателя и ученика в колледжах и лицеях начального и среднего профессионального обучения. Этот шаг мы делаем "снизу" — встречаемся с преподавателями колледжей, демонстрируем и предлагаем наши образовательные технологии, изучаем проблемы и потребности учебных заведений. В ходе проведенного тренинга и демонстрации системы управления профессиональным образованием выявлена заинтересованность образовательных учреждений в скорейшем внедрении этой информационной технологии в учебный процесс. В качестве практического результата можно рассматривать интересные заготовки для будущих тренажеров по английскому языку, деревообработке и информатике, которые сделали присутствовавшие на обучении специалисты колледжей и лицеев. Преподаватели убедились, что использование электронных курсов и тренажеров может существенно повысить качество очного обучения и обеспечить дистанционные формы».


Количество просмотров: 3291
теги: bcc, TrainingWare
12.02.2010 15:09 | dignatovблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама