Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:08:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Визы в Эстонию и Грецию по льготной цене

Февраль – месяц, когда наблюдается оживление на рынке визовых услуг. Люди начинают думать о предстоящем отпуске, блуждать по сайтам турфирм в поисках стран и условий отдыха в зарубежье. А поскольку необходимые для поездки документы следует готовить заблаговременно, то в визовые агентства устремляются потоки людей, жаждущих получить визы, а попутно и загранпаспорта и другие , если есть в том надобность.

Сеть визовых агентств Vizateka возникла в Санкт-Петербурге в 2013 году как туристическое  агентство. Туризм и визовый сервис всегда развиваются рука об руку. Поэтому вполне логично, что   в 2014 году при этой фирме был открыт визовый отдел, в дальнейшем выросший в самостоятельный бизнес.

На этом рынке трудно быть первым, слишком высока конкуренция. И надо сказать Vizateka нашла достаточно серьезные инструменты для того, чтобы предоставлять своим клиентам максимально высокий сервис. Так, в 2017 году эта компания одной из первых в России стала предоставлять услуги по оформлению виз онлайн. На сегодня эта технология в компании обкатана, как говорится  от и до. И это стало в современных условиях, когда дистанционные формы общения между людьми стремительно нарастают, ее существенным конкурентным преимуществом.

Оформить заявку визу онлайн можно в течение пяти минут. Если нет у потребителя в этой области навыка, он может на сайте посмотреть короткий учебный фильм -  инструкцию.

Алгоритм прост.

1

 

Заходим на сайт. Кликаем опцию «Выбираем страну».

2

 

Как видно из скриншота, наибольшей популярностью пользуются визы в США и Эстонию. Эстония, напоминаю, входит в зону Шенгена. Соответственно, прибыв сюда, можно дальше направляться в другие страны Евросоюза. От Санкт-Петербурга до Эстонии, что говорится, рукой подать. Так что вполне понятно, почему в северной столице это направление наиболее популярно.  

Кликаем Эстонию (https://visateka.ru/visa-estoniya), и нам открывается страничка, где написано, какие документы необходимы для поездки в эту страну, какие имеются тарифы при оформлении документов и так далее. В общем, довольно удобно все сделано.   Плюс к тому, до конца февраля текущего года в соответствии с акцией визу в Эстонию можно оформить всего за 2500 рублей!

Сервис предлагает оформить визу онлайн. Почему бы и нет? Кликаем!

Открывается форма  с предложением оставить заявку. Заполняем ее.

3

На мой WhatsApp приходит текст:

- Добрый день, это компания Visateka, меня зовут Яна! Вы оставили заявку на оформление визы, верно? Вам удобно чтобы я позвонила или продолжим здесь в чате?

- Давайте в чате.

- Виза в Эстонию нужна? Верно ?

- Здравствуйте, я журналист. У вас работает подача заявок онлайн?

- Мы можем подготовить пакет документов он лайн, подача Вами лично в визовом центре. Если за последние 5 лет, были сданы отпечатки [пальцев], то за Вас может подать близкий родственник (супруги, дети ,  родители, прародители), нужен QR при входе в визовый центр.

И так далее. Цитировать всю беседу, думаю, нет смысла.  

Как выяснилось в ходе нашего чат-диалога, в зимнее время также большой популярностью пользуются визы в Грецию. На это направление тоже действует акция. Подробностью акции можно посмотреть на отдельной странице сайта.    

Важно также, что в визовом центре  Visateka можно оформить заявку на загранпаспорт, заказать турпутевку, забронировать отель, получить другие услуги, связанные с путешествиями и времяпровождением за рубежом.  

В общем, вполне приличный сервис.


Количество просмотров: 592
05.02.2022 04:28 | 1egoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама