Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:41:40
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Москитная сетка как лекарство от аллергии

Москитная сетка – изобретение древнее. Еще в Древнем Египте и Древней Греции ее использовали для защиты от кровососущих насекомых, используя мелкоячеистую ткань. Когда же в конце XVIII века была изобретена марля, москитные сетки стали непременным атрибутом спален в южных странах.

В наше время использование этих своеобразных фильтров для воздуха стало  в значительном мере нормой. Способствует их распространению не только спрос, но и наличие на рынке материалов, которые можно использовать для защиты от насекомых, пыли, пыльцы, птиц.

Для плетения москитных сеток используются нити из капрона, стекловолокна, алюминия и других материалов.

Сегодня, чтобы  купить москитную сетку, а затем ее смонтировать, часто нет необходимости ходить по магазинам. Достаточно зайти на сайт компании, которая предоставляет эти услуги, и сделать заказ.

К примеру, если вам необходимо   купить москитную сетку в москве, то можно обратиться в компанию «Геометрия Сеток».

Но прежде чем сделать заказ, необходимо определиться, какая сетка вам необходима. Одно дело – просто защита от насекомых. Здесь пойдет в ход стандартная сетка. Если же нужно защититься о пыли – подойдет другой вариант. В последнее время вырос спрос на сетки  «антипыльца». Дело в том, что аллергические реакции, как правило, активизируются в весеннее время, когда начинают цвести растения. Сетки «антипыльца», смонтированные на окнах, позволяют аллергикам, находясь в доме, и дышать свежим воздухом, и быть вполне защищенным от аллергогенного воздействия пыльцы. А значит уменьшается или совсем теряется потребность в употреблении антиаллергенных лекарственных препаратов.    

Имеются в ассортименте компании и экзотические, скажем так, виды сеток. Например, предназначение сетки «антикошка» заключается в том, чтобы любопытные кошки, наблюдающие из окон за внешним миром, не могли по случайности выпасть из окна на улицу. А вот сетка «антиптица», сплетенная из алюминиевых ниток, сможет защитить домочадцев от нежданного проникновения птиц комнату.

 

 


Количество просмотров: 711
09.02.2022 01:40 | 1egoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама