Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:13:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые разработки Компании 2S на форуме “Технологии безопасности – 2010”

На стенде Компании 2S был продемонстрирован широкий модельный ряд камер видеонаблюдения, объективов, регистраторов и приемопередатчиков сигналов по витой паре.

Также была проведена презентация новых программно-аппаратных решений – UnitECO ALARM-С и UnitECO SCAN.

UnitECO ALARM-С – это усовершенствованное решение UnitECO ALARM, которое позволяет не только отслеживать события ОПС, но и централизованно управлять ими.

UnitECO SCAN позволяет создать системы видеоконтроля за досмотром и автоматизировать управление доступом в местах с повышенными требованиями безопасности. UnitECO SCAN построено на базе UnitECO DVS и UnitECO LOCK. Такое сочетание дает возможность в режиме он-лайн сопоставлять данные детекторов с ситуацией в местах досмотра, контролировать и управлять доступом в них.

Интерес многих участников выставки к представленной продукции выразился не только в желании ознакомиться с ней, но и реализовывать ее в своих регионах. Уже в ходе выставки несколько компаний, работающих на рынке дистрибуции и инсталляции ТСБ, выразили желание стать партнерами Компании 2S. Ряд организаций заявили о готовности уже сейчас приобрести программно-аппаратные комплексы UnitECO и оборудование 2S.

Более подробная информация: www.2sc.ru и www.2s-cctv.ru


Количество просмотров: 9823
16.02.2010 12:46 | 2s_companyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама