Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 15:41:23
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Приобретение персональных прокси для обхода блокировок сайтов

В настоящее время для организации доступа к различным порталам используются прокси. Это неудивительно, потому что к некоторым порталам гражданам РФ доступ был ограничен РКН. К подобным порталам относятся в частности известнейшая соцсеть в мире Фейсбук и самое глобальное хранилище картинок Instagram. Оба этих сервиса являются частью компании Meta. Любой из данных проектов имеет огромную аудитории в отечественном сегменте Internet, соответственно в результате множество пользователей начали подыскивать варианты обхода блокировки любимых сайтов. Конечно, сервисы, предоставляющие в аренду индивидуальные proxy являются самым лучшим вариантом для разрешения данной проблемы. Вдобавок, подобных сервисов сейчас весьма много, поэтому не составит труда выбрать подходящий сайт и приобрести на нем proxy для личных задач. Если Вас интересуют proxy, тогда стоит взглянуть на youproxy.

Стоит отметить, что организация доступа к закрытым порталам вовсе не единственная сфера применения прокси. Допустим, эксперты в сфере инжиниринга процессов и продвижения web-проектов используют регулярно proxy в своей работе. Конкретно proxy применяются для работы с приложениями Кей Коллектор и Зенно Постер. Несомненно, имеются также десятки профессиональных приложений, применение proxy для эффективной работы которых просто обязательно.

Также определенные порталы открывают доступ только юзерам с определенных стран. Однако это вовсе не проблема, когда есть индивидуальные прокси определенных стран. Допустим, подсоединившись через прокси USA, портал воспримет вас как юзера из Америки, потому как у вас окажется американский IP-адрес. В результате, обладая возможностью приобрести прокси определенной страны вы можете получить доступ фактически к какому угодно иностранному порталу, если его администрация выставляет ограничения по геолокации. Proxy сейчас значительно упрощают жизнь как бывалым пользователям сети Internet, также и дилетантам, которые в основном используют лишь соцсети.
Количество просмотров: 747
теги:
16.07.2022 23:18 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама