Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:08:22
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Советы и рекомендации по выбору моноблоков для работы в офисе

В последнее время популярность моноблоков заметно выросла, сегодня они успешно конкурируют с ПК. К тому же они отличаются компактностью в отличие от обычных компьютеров и превосходят их по многим техническим характеристикам. Многие производители сегодня предлагают множество разнообразных инновационных моделей.

моноблок

Приобрести качественные моноблоки на выгодных условиях можно на сайте интернет-магазина https://telecomo.ru/. В каталоге компании можно встретить устройства с различными характеристиками. Тут есть моноблоки разных габаритов, начиная от 18,5 и до 27 дюймовых и более экранов с четкой и реалистичной графикой. Большая диагональ и высокое качество изображения привлекает многих людей. Модели с большим экраном отлично подойдут для специалистов, которые работают в различных графических редакторах.

В каталоге представлены модели от трех ведущих производителей — Lenovo, MSI, Prittec. Все модели надежные, проверенные и долговечные. Моноблоки сейчас на пике популярности, поэтому их активно покупают на замену привычным компьютерам, ведь они позволяют сэкономить достаточно свободного места. К тому же тут не будет множества проводов, нужно лишь вставить один штекер в розетку и все работает. Небольшой минус данного типа устройств заключается в том, что не так легко как с компьютером проводить различные апгрейды и заменять некоторые комплектующие.

Производительность модели напрямую зависит от того, для каких целей будет использоваться моноблок. Офисная работа предполагает заполнение отчетов, создание документов и использование различного специализированного программного обеспечения. В этом случае не стоит брать малопроизводительные устройства, иначе они не будут выдерживать нагрузку.

Важным критерием выбора, как и у компьютера, остается процессор. Так как замена данного элемента невыгодна, стоит сразу брать оптимальный вариант. Стоит учитывать, что его производительность зависит от поколения, тактовой частоты и количества ядер. На боковой панели сайта можно даже настроить выдачу моделей с определенным процессором и другими параметрами.

Оформить и оплатить заказ могут только зарегистрированные пользователи. Менеджеры магазина занимаются расчетом срока и стоимости доставки грузов. Отправка товара осуществляется с помощью проверенных транспортных компаний и курьерской почты.


Количество просмотров: 1166
26.09.2022 01:28 | lesovikблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама