Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 20:14:51
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Почему протеиновые коктейли от ProWay помогают похудеть?

У многих протеиновые коктейли часто ассоциируются с активными спортивными занятиями, для эффективности которых спортсмены и принимают его после тренировки. Но есть люди, которые хотят легко и быстро похудеть, не прикладывая к этому каких-то усилий, также пьют эти коктейли с целью снизить калорийность потребляемой пищи. И так делать можно, особенно используя наши протеиновые коктейли. И вот почему.

 

Протеиновые коктейли от ProWay помогают ощущать сытость при относительно небольшой калорийности продукта. Состав полностью натуральный и состоит только из растительных ингредиентов. Не содержит сахара и молока. Особый разработанный состав коктейля способен притуплять чувство голода и оставляет длительное ощущение сытости. А если заменить один из приемов пищи, то помогает сбросить вес до 4 кг в месяц. Гораздо больших результатов в вопросе похудения можно добиться, добавив еще и активные физические нагрузки.

 

Одной упаковки хватит на 2 недели, т. к. в ней 12 порций, а разнообразие в выборе поможет найти свой любимый вкус. Да и в приготовлении он прост, достаточно сухую смесь коктейля развести в 300 граммах молока или воды.

 

Если вы готовы работать над собой и заказывать протеиновые коктейли, которые помогут вам восполнить баланс белка не только после тренировок, но и похудеть, то заказывайте коктейли от ProWay на Озон https://www.ozon.ru/category/proteiny-11675/proway-100352600/ или Вайлдберриз https://www.wildberries.ru/brands/proway

 

А если вы хотите заказать продукцию торговой марки ProWay оптом для своего магазина или кофейни от оставляйте свои запросы на нашем сайте https://p-way.ru/opt или по телефону 8(800)777-96-57 (Звонок по России бесплатный). 

 

 


Количество просмотров: 519
теги:
24.10.2022 16:08 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама