Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 6:22:22
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Мигрируйте в облако Nubes комфортно: 2 недели теста и 2 месяца аренды облака IAAS бесплатно!

Провайдер Nubes запускает осеннюю акцию 2+2: два месяца бесплатного предоставления ресурсов и комплексной поддержки облачной инфраструктуры. Без ограничения по мощностям! Акция поможет бизнесу оценить удобство и безопасность облачных сред, убедиться в надежности провайдера и решить проблему выбора.

Компания разворачивает облака на базе VMWare, поддерживает программу индивидуальной миграции серверов приложений и баз данных с физических и виртуальных сред в облако. С IaaS-сервисами бизнес получает практически неограниченный ресурс для своих программных решений. 

Акция с бесплатным комплексом облачных услуг актуальна для новых клиентов Nubes и действует при заключении договора до 31.12.2022 г. Предложение распространяется на незаконтрактованные мощности провайдера, потому при выкупе доступных ресурсов возможно досрочное прекращение акции.

«Мы готовы предложить российским предприятиям облачные ресурсы для высоконагруженных проектов и сверхплотных вычислений. В условиях острого дефицита серверов, на облачной отказоустойчивой IT-инфраструктуре Nubes бизнес сможет быстро разворачивать и развивать стратегически важные цифровые проекты» — рассказала Любовь Богданова, коммерческий директор Nubes.

Для участия в акции достаточно оставить заявку по тел. +7 (495) 789-4135 или на e-mail info@nubes.ru. Специалисты Nubes сообщат подробности и помогут оформить тестовый доступ..

Nubes — облачный провайдер с широким портфелем cloud-продуктов, от классических IaaS решений до платформенных сервисов DBaaS, Kubernetes, CommuniGate Pro и др. Компания разворачивает облака на базе ЦОД Tier III и обеспечивает совокупную доступность сервисов 99,982%. Nubes активно наращивает ресурсную базу и усиливает технологическую экспертизу для расширения возможностей облачной IaaS-инфраструктуры и PaaS сервисов.


Количество просмотров: 357
теги:
25.10.2022 08:39 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама