Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:37:46
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Конгресс для стоматологов RevyLife. Профилактика 2.0 состоится 26 ноября в Москве в БЦ PORTPLAZA

Компания «Ревилайн» анонсировала новое мероприятие в сфере стоматологии. 26 ноября 2022 года в бизнес-центре PORTPLAZA состоится конференция RevyLife. Профилактика 2.0. Подробности на официальном сайте https://revyline.ru

Свой путь российская компания Revyline начала в далеком 2013 году. Сегодня под этой маркой выпускаются десятки моделей ирригаторов и электрических щеток, которые пользуются повышенным спросом у покупателей. В ассортименте также представлены сопутствующие товары для ухода за полостью рта.

Помимо производственной деятельности, компания принимает участие в выставках и конференциях. Первый Международный конгресс по детской стоматологии, проведенный в 2021 году, показал, что просветительское направление необходимо активно развивать. На официальном сайте «Ревилайн» можно ознакомиться с событиями, которые состоятся в ближайшее время.

Одно из них – Revylife. Профилактика 2.0. Это второе мероприятие о гигиене полости рта, которое соберет специалистов разного уровня подготовки. Первое, получившее широкий отклик среди участников, состоялось весной нынешнего года.

Участников ждут новые возможности для сотрудничества, много новой информации и приятный отдых, продуктивное общение с коллегами, обмен идеями и мнениями.

Программа Revylife. Профилактика 2.0 включает выступления спикеров, разбор клинических случаев, актуальную информацию о диагностике и профилактике заболеваний. Предусмотрены кофе-брейк, перерыв на обед и вечеринка по окончании мероприятия.

Среди спикеров заявлены известные специалисты в области стоматологии:

- Могилева Жанна – главный врач Центра стоматологии «Стоматолог 32» в городе Орёл,

- Дунаева Ольга – член Российской и Европейской ассоциаций гигиенистов, участница международных конференций,

- Кобиясова Ирина – автор работ по детской стоматологии и научно-практических пособий для специалистов.

Подробности мероприятия: Ульяна Субботина +7 925 576-73-22 (WhatsApp).


Количество просмотров: 270
теги:
17.11.2022 22:12 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама