Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 14:01:51
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Состоялся релиз RC POS - нового платежного решения от IT-компании RC Group

 

«Мы не улучшаем, мы делаем новое» — слоган, который полностью соответствует тем процессам, что стали возможны с RC POS.

 

Без приобретения, регистрации в ФНС И ОФД, обслуживания дополнительного оборудования можно принимать карты «Мир», Visa и MasterCard банков СНГ в точке продаж и дистанционно. А еще есть бесконтактная оплата через смартфон сотрудника: оплатить можно по ссылке через sms, удобный клиенту мессенджер или электронную почту, наличными или переводами card2card.

 

Инновационная разработка позволяет торгово-сервисным предприятиям и маркетплейсам использовать 5 методов и 143 различных способа оплаты, включая помощь Системы быстрых платежей (СБП) Банка России. Невелика и процентная ставка — от 0.8%.

 

Еще в RC POS есть возможность оплаты частями, а в ближайшее время появится прием баллов различных систем лояльности.

 

Можно оставить в прошлом очереди и бумажные чеки, суету с кассовыми аппаратами и терминалами, просто установив приложение на смартфон продавцов, менеджеров или обслуживающего персонала. А покупатели смогут рассчитываться без карты или кошелька – достаточно только смартфона.

 

И также RC POS готов взять на себя полное юридическое сопровождение платежей: все будет сделано в требуемые законодательством сроки.

 

Присоединяться к оферте и пробовать новое можно уже сейчас – каждому, кто хочет больше легкости в жизни, в том числе и в платежах.

 


Количество просмотров: 246
теги:
28.11.2022 14:24 | Romantikaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама