Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 14:35:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Активация карты "Выручайка" от Пятерочки



«Пятерочка» - магазин, который радует домашней обстановкой, высококлассным обслуживанием, многообразием качественных товаров по доступным ценам, особой программой лояльности. Многие покупатели по достоинству оценили возможность расплачиваться за покупки специальной выручай-картой, которая дарит множество привилегий. Она позволяет совершать выгодные приобретения с большими скидками, а также накапливать баллы. Карту можно получить, совершив приобретение на 555, однако карту получится купить и на кассе – всего за 10 рублей. После того, как вы ее получили, в обязательном порядке необходимо активировать. Это очень просто и можно сделать разными способами. Активировать карту пятерочка получится, если вы посетите личный кабинет, в который можно зайти через официальный сайт. Но многие пользуются и другим способом. Например, можно позвонить специалисту по номеру 8(800)555-55-05. Компания не взимает за это плату. Не менее простой способ – послать сообщение на номер 7555.

Для того чтобы произвести активацию через официальный сайт, потребуется не более 5 минут. Следует посетить официальный портал, на котором есть кнопка активации карты. Нажмите на нее. В окно, которое открылось перед вами, следует ввести номер телефона. Это необходимо делать очень аккуратно, потому как нельзя допустить ошибку – код активации придет на указанный номер, после чего его нужно будет ввести. 5ka ru card активировать карту пятерочки получится в 2 счета.

Введите 4 цифры, которые пришли на телефон. Но случается так, что не всегда код приходит в течение минуты. Если по истечении этого времени он не пришел, то вам придется начать активацию с самого начала. На следующем этапе следует ввести числа, которые находятся на карте, но без знаков препинания. Должны быть исключительно цифры, потому как остальные знаки система поставит самостоятельно. Теперь заполните анкету и нажмите «Продолжить».

Зайдите в кабинет «Пятерочки», где указано количество накопленных баллов. Здесь зачастую публикуют персональные предложения, информацию о списаниях.

Во время заполнения полей рекомендуется указывать только свои данные, день рождения, ведь за несколько дней до торжества компания начислит бонусы – их можно будет потратить. В анкету рекомендуется ввести такую информацию: фамилию, имя, пол, дату рождения, город фактического проживания. Здесь не очень много вопросов, но на них следует ответить. Это объясняется тем, что если карта потеряется, то ей не воспользуются злодеи. Далее рекомендуется поставить галочку в знак согласия, что вы ознакомлены с правилами. Убедитесь в том, что вы правильно ввели данные, после чего следует нажать «Продолжить». Активировать карту пятерочка по номеру тоже можно.

Не менее популярный способ активации – при помощи смс. Это оптимальный вариант для тех, кто затрудняется оформить анкету или не может это сделать через компьютер. Активация при помощи смс является абсолютно бесплатной в России. Нужно только ввести цифры 7555 и текст сообщения. Укажите в нем номер карты без пробелов, день рождения. Воспользуйтесь карточкой, которая всегда вас выручит.
Количество просмотров: 470
теги:
09.12.2022 12:53 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама