Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 22:10:10
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Портативные ирригаторы Revyline RL 660 в белом корпусе доступны в Оренбурге

Компания «Ревилайн» в Оренбурге предлагает компактные ирригаторы RL660. Приборы в белом дизайне удобны для ежедневного использования и доступны на сайте https://orb.revyline.ru/

Чтобы поддерживать здоровье зубов и десен, нужно очищать зубы зубной щеткой, а остатки загрязнений устранять ирригатором. Частицы пищи и бактериального налета, которые скапливаются в труднодоступных участках, провоцируют развитие кариеса и являются источником неприятного запаха изо рта. Игнорирование проблем может даже привести к заболеваниям органов ЖКТ.

Ирригатор – простое устройство, которое устраняет загрязнения в сложных участках полости рта струей воды под давлением. Давление жидкости пользователь регулирует сам в соответствии со своими потребностями.

Компактный ирригатор Revyline RL660 – недорогой, но эффективный прибор. В нем один режим работы, но давление воды пользователь устанавливает сам специальной кнопкой. В итоге удается настраивать ирригатор персонально, для комфортной и качественной чистки.

Корпус RL660 сделан из прочного пластика, устойчивого к воде. Ирригатор удобно держать в руке и управлять им. Яркая LED-подсветка не только добавляет изысканности дизайну, но также указывает на состояние устройства. Голубой цвет загорается, когда ирригатор находится в активном состоянии, красный – при разряженной батарее, зеленый – при полностью заряженном аккумуляторе.

Ирригатор нуждается в подзарядке раз в две недели. Заряжать его можно от любого внешнего устройства через кабель USB.

В комплекте к RL660 прилагаются 2 сменные насадки, а также дорожный чехол для перевозки.

Заказать модель в Оренбурге можно онлайн и в розничном магазине по адресу: ул. Высотная, д. 2.

Телефон: 8(922) 828 4678.

Электронная почта: orb@revyline.ru

Действует доставка по городу и области.


Количество просмотров: 444
теги:
09.12.2022 23:20 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама