Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 17:59:15
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Стационарный ирригатор Revyline RL 500 по выгодной цене в Петропавловске-Камчатском

Филиал «Ревилайн» в Петропавловске-Камчатском представляет мощные ирригаторы RL 500. Модель в белом дизайне можно заказывать на сайте https://pk.revyline.ru

Ирригатор — современный гаджет, помогающий очищать межзубное пространство и другие сложные участки ротовой полости. Прибор подбирают в качестве дополнения к зубной щетке. Стоматологи рекомендуют использовать устройство каждый день, особенно если у пациента наблюдается скученность зубов или другие патологии зубного ряда. Ирригатор также показан для ухода за ортодонтическими конструкциями.

Для домашнего применения лучше всего подходит стационарная модель. Например, ирригатор RL 500, созданный специалистами бренда Revyline. 17 уровней давления жидкости гарантируют комплексный и профессиональный подход к гигиене полости рта. Благодаря набору из 7 насадок, ирригатор имеет практически неограниченные возможности.

Помимо этого, ирригатор Revyline RL 500 оснащен функцией «Массаж». Эффект достигается при помощи пульсирующей подачи жидкости. Это прекрасный способ укрепить мягкие ткани и активизировать в них кровообращение.

Еще одной особенностью ирригатора является встроенная ультрафиолетовая лампа. Она размещается в пенале для хранения насадок и позволяет проводить дезинфекцию инструментов в течение 15 минут.

Российская компания «Ревилайн» с 2013 года занимается разработкой и выпуском товаров для ежедневного ухода. Оценить их качество сегодня могут жители даже самых отдаленных регионов нашей страны.

Отделение бренда в Камчатском крае работает по адресу: г. Петропавловск-Камчатский, пр. Победы, д. 67, 1 этаж. Здесь вы можете совершить покупку или забрать свой заказ, оформленный в интернет-магазине. График работы: с 10 до 20 часов, без выходных.

Стоимость доставки по городу или в другие населенные пункты можно уточнить по телефону +7(963)831-13-14.

Электронная почта: pk@revyline.ru


Количество просмотров: 313
теги:
10.12.2022 18:26 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама