Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 10:32:54
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Портативный ирригатор Revyline RL 850 для зубов и десен с доставкой в Хабаровском крае

Компания «Ревилайн» в Хабаровске представляет мощный портативный ирригатор RL 850. Модель подходит для дома и поездок и доступна на сайте https://hab.revyline.ru/

Здоровье полости рта демонстрирует отношение человека к своему организму. Сохранение природной белизны зубов, отсутствие кариеса, пародонтоза и галитоза показывает серьезность человека и внимание к себе.

Следить за зубами не сложно: в этом поможет зубная щетка, зубная паста и ирригатор. Дополнительно можно использовать флоссы и бальзамы с антибактериальным эффектом. Среди всего арсенала средств ирригатор – один из самых полезных приборов. Устройство устраняет налет из сложных участков зубного ряда и ортодонтических систем, не повреждая эмаль и десны. Ирригатор воздействует на загрязнения пульсирующей струей воды под давлением, мощность потока регулирует пользователь для комфортной и эффективной чистки.

Компактный ирригатор Revyline RL 850 подходит как для домашнего использования, так и для поездок. Прибор можно возить с собой благодаря небольшому размеру и весу. Заряжать его удастся через кабель USB от внешних устройств. Дорожный чехол в наборе – еще один приятный бонус для путешественников и деловых людей.

RL 850 можно использовать и дома. База-станция помогает эргономично размещать прибор и сменные насадки в ванной. Заряжать ирригатор можно от сети.

В модели сразу 6 режимов чистки: нормальный, мягкий, пульсирующий, а также пауза, точечный и программируемый. Каждый пользователь сможет установить оптимальный напор воды для максимального результата.

Резервуар вмещает 300 мл воды, чего достаточно для полноценной чистки полости рта. 2 насадки уже идут в базовом комплекте. Батарею на 2000 мАч можно заряжать раз в 2-3 недели.

Заказать RL 850 в Хабаровске можно на сайте и в розничном магазине по адресу: ул. Шеронова, д. 8, к. 2, 1 офис, - 1 этаж.

Телефон: +7(4212) 46 45 00.

Электронная почта: hab@revyline.ru

Действует доставка. Ирригатор RL 850 будет доставлен по Хабаровску в день заказа или на следующий бесплатно.


Количество просмотров: 243
теги:
12.12.2022 23:30 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама