Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 15:07:55
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Эдвард Лисовский раскритиковал запрет секса до свадьбы в Индонезии

В Индонезии на днях был принят закон, запрещающий близость людям до совершения брака. Новый закон распространяется как на местных жителей, так и на туристов. В столице Индонезии прошли митинги, а на острове Бали русские туристы задались вопросом не станет ли их райский остров их будущей проблемой.

Индонезия

Эдвард Лисовский (instagram.com/edicfox) - предприниматель, основатель сервиса hqd-dostavka.ru и движения чайлдфри. Около года живет на острове Бали в Индонезии. Сразу после издания нового закона поделился в социальных сетях своим мнением.

"Индонезию, а чаще всего остров Бали посещают молодые русские ребята, которым еще нет даже 30ти лет. Большинство из них не женаты и новый закон может стать проблемой для всей туристической отрасли Индонезии. При этом остаётся непонятно будут ли действовать свидетельства о браке на русском языке как действующие тут документы и как будут проверять так сказать сам факт. А что делать, если несколько человек живет в одной вилле или доме - остаётся непонятным."

Напомним, что в ноябре 2022 года прошла седьмая ежегодная встреча сообщества чайлдфри. В прошлом году мероприятие посетило 6 тысяч человек, а в этом году мероприятие впервые проходило в Индонезии. На нем было представлено открытие представительств в 20 городах России и двух в Индонезии.


Количество просмотров: 210
теги:
16.12.2022 15:33 | acontinentблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама